Точную дату выхода "Сватов 7" режиссеры и продюсеры пока не называют. Ясно одно, рано или поздно мы увидим новые серии про любимых героев. А пока в сети всплывают лишь некоторые моменты о новом сезоне всеми любимого сериала "Сваты".

Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube
Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube

Между тем в Сети появилась информация, что в новых сериях сценаристы придумали историю знакомства главных героев фильма - Ивана и Валентины Будько, известно даже, что никто из актерского состава не покидает проект. Мало того, в сериале появится много новых талантливых актеров.

Например, для роли молодых Будько, создателям сериала пришлось искать молодых актеров, похожих на Будько зрелого возраста. С выбором актера на роль Ивана Степановича в молодости проблем не было. Его сыграет Виктор Добронравов, сын Федора Добронравова, благодаря невероятному сходству с отцом.

А вот поиски молодой Валюхи немного затянулись. Но теперь точно известно, что Валентину в молодости сыграет украинская артистка Дарья Рыбак. Красивая история любви будущей семьи Будько не оставит зрителей равнодушными.

Известно также, что в сериале появится новый герой директор сельского клуба Палыч. Его сыграет известный актер Михаил Трухин. Он проведет свадьбу внучки Будько и Ковалевых.

Кроме того, зрители увидят актера Анатолия Васильева, который не снимался «Сватах» после смерти своего героя уже десять лет. В седьмом сезоне он появится в сценах воспоминаний.

Остается ждать и верить, что больше премьеру «Сватов-7» не перенесут, и довольствоваться пока новостями со съемок.

Напомним, что поклонники очень надеялись, что после долгого перерыва в этом году на экраны все же выйдет седьмой сезон полюбившегося сериала “Сваты”. Несмотря на то, что по словам режиссера осталось доснять немного, долгожданное продолжение и любимых актеров зрители смогут увидеть лишь в следующем году.

Также мы писали о том, что, по словам близких к Федору Добронравову людей, после ухода с постоянного места работы в Московском театре сатиры, доход Добронравова существенно повысится.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.