Сериал "Сваты" стал одним из самых популярных и самых любимых проектов, рассказывающий о приключениях сватов Будько и Коваленко. Не меньший интерес у поклонников вызывает и жизнь самих актеров, сыгравших главные роли, которые недавно пережили карантин и самоизоляцию. Но состояние актера Фёдора Добронравова сегодня провоцирует встревоженность фанатов, ведь за время затворничества, связанного с карантином, актер сильно изменился внешне и многие его просто не узнают. Об этом пишут российские СМИ.

Фёдор Добронравов. Фото: youtube

Фёдор Добронравов. Фото: скрин instagram

Самоизоляция стала причиной для перемен в способе жизни множества людей. И эти изменения не обошли знаменитого Фёдора Добронравова, сыгравшего неповторимого и харизматичного Ивана Будько, а также значимые роли в многих других успешных проектах.

Поклонники считают, что карантин отразился на актере не совсем позитивно, ведь факты говорят сами за себя: Добронравов перестал следить за собой, увлекся новыми хобби и теперь совсем не соответствует образу того актера, которого фанаты привыкли видеть на экранах.

Фёдор Добронравов. Фото: скрин zen.yandex

Фёдор Добронравов сегодня активно использует соцсети, чтобы поддерживать интерес фанатов и рассказывать им о своей жизни. Но новые публикации актера заставляют поклонников сравнивать его с лешим и обвинять в равнодушии к своему внешнему виду.

В соцсетях актер поделился снимками с рыбалки, которая является одним из его любимых занятий в свободное время. 58-летний Добронравов часто отправляется в Астраханскую область вместе со старшим сыном Виктором, где отец и сын расслабляются и отдаются своему хобби подальше от городской суеты и пристального внимания поклонников.

Фёдор Добронравов. Фото: скрин zen.yandex

На фото, которые показывает актер, видно, что он давно забыл, что такое бритва, и отрастил густую бороду. Хотя некоторым фанатам Добронравова такой "карантинный" образ по душе, но большинство ругают его за неухоженный вид.

Фёдор Добронравов. Фото: скрин zen.yandex

Ранее "Стена" писала, что в настоящий момент уже стало известно, что в седьмом сезоне покажут историю знакомства Ивана и Валентины Будько, известно также, что никто из актеров, игравших в сериале, не ушел из него. В то же время, для роли молодых Будько, создателям сериала пришлось искать молодых актеров

Напомним, что поклонники очень надеялись, что после долгого перерыва в этом году на экраны все же выйдет седьмой сезон полюбившегося сериала “Сваты”. Несмотря на то, что по словам режиссера осталось доснять немного, долгожданное продолжение и любимых актеров зрители смогут увидеть лишь в следующем году.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)