"Фитоняшка" и всемирно известная американская модель Ана Чери постоянно завлекает новых поклонников и своих подписчиков "горячими" и пикантными снимками, где нет места скованности и скромности. 34-летняя фитнес-модель активно и без стеснения демонстрирует свое шикарное тело с пышными формами и крутыми изгибами. Ее 12,5 миллионов подписчиков в Instagram с нетерпением ожидают, когда же появится новая порция пикантных фотографий Аны Чери, на которых можна в деталях рассмотреть каждый саниметр ее раскошного тела. В этот раз модель снова подняла градус новым снимком в купальнике.

Ана Чери. Фото: скрин youtube

Ана Чери сфотографировалась на фоне бассейна с прохладной водой, позади которого открывался горный пейзаж, росли пальмы и кактусы. Но изюминкой снимка стала сама модель, позировавшая на переднем плане композиции. Модель, как и всегда, оставила на себе минимум одежды и прикрыла самые интимные места крохотными лоскутками, из которых состоял ее купальник.

Ана Чери. Фото: скрин youtube

Ана Чери. Фото: скрин youtube

Ана Чери сверкнула своими пышными бедрами, которые очень ярко подчеркнули ее трусики с высокой посадкой. Тонкая полоска ткани закрыла лишь самый откровенный участок женского тела, а две практически невидимые шлеечки удерживали трусики почти под самым пупком.

Ана Чери. Фото: скрин youtube

При этом звезда Instagram немного прогнулась в спинке и приняла соблазнительную позу, приподняв одну из своих рук ко лбу и томно прикрыв глаза. Ее грудь с трудом помещалась в тесный купальник, прикрывавший лишь соблазнительные "вишенки". Легкой остроты образу добавил выбор расцветки купальника, выполненного из тонкой ткани со змеиным принтом розового цвета.

Ана Чери. Фото: скрин youtube

Ранее "Стена" писала, что на свежем снимке, где Деми Роуз сфотографировали на яхте, модель позирует во время движения судна, ее длинные волосы развеваются по ветру, а откровенный купальник едва может вместить пышный бюст красотки. Без сомнения, такой горячий вид Деми способен поднять даже лежачих.

Напомним, что Эмилия Кларк поделилась с фанатами нежным таинственным образом в легком наряде. Неприкрытые лямочки летнего сатинового сарафанчика в мелкий цветочек не скрывают темный бюстгальтер, редкая вещь в образе Эмилии, которая обожает носить вечерние платья без бюстгальтера, демонстрируя прекрасную фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)