Хоть в стране и ведут активную борьбу с коронавирусом, но количество новых случаев не желает уменьшаться. Граждане устали от постоянных разговорах о болезни и нуждаются в положительных эмоциях. Для того чтобы как то отвлечь украинцев канал «1+1» запускает новый сезон популярного шоу «Танцы со звездами», который появится на экранах уже этой осенью.

Александр Завгородний. Фото: скриншот YouTube
Александр Завгородний. Фото: скриншот YouTube

Незадолго до премьеры авторы проекта запустили традиционный челлендж, благодаря которому украинские знаменитости приглашают друг друга необычайными методами. Стал известен список некоторых участников, который приятно удивил всех телезрителей.

И вот на странице в Инстаграме известного певца Позитива, который попал под пристальное внимание общественности после информации о распаде популярной группы «Время и стекло», появилось забавное и увлекательное видео.

Глядя на ролик, поклонники затаили дыхание, ведь их любимых артист появиться на экране в качестве участника, всеми любимого шоу «Танцы со звездами». Позитив поменял свою коллегу Надю Дорофееву на какую-то танцовщицу, правда имя ее пока не известно, как и само участие артиста. Дело в том, что он пока не дал своего согласия и не передал эстафету и это еще больше интригует телезрителей.

"Время и Cтекло". Фото: скриншот YouTube
"Время и Cтекло". Фото: скриншот YouTube
"Время и Cтекло". Фото: скриншот YouTube

Телезрители с огромным нетерпением ожидают начало нового сезона, ведь самые популярные и горячо любимые звезды будут принимать участие. Поклонники смогут увидеть «па» Олега Винника, самой сексуальной и горячей певицы Надежды Мейхер-Грановской, насладится каждым движением Дарьи Петрожицкой и Юлии Саниной, и полюбоваться отменной фигурой Славы Каминской и Санты Димопулос.

Но и это еще не все звезды украинского небосвода, которые будут принимать участие в танцевальном шоу.

Недавно Стена рассказывала, что за личной жизнью популярного дуэта Потап и Настя Каменских активно следят все поклонники. Они радуются за их отношения и в своих фантазиях уже сделали их родителями.

Еще на сайте писали о том, что известная певица Алеша, которая сейчас находится в положении, опубликовала новый видеоролик. В нем она поблагодарила своих фанатов и сделала им заманчивое предложение.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)