Еще в прошлом году поклонников творчества известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, ужаснула новость о ее смертельном недуге – раке головного мозга.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот instagram/anna_zavorotnyuk
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот instagram/anna_zavorotnyuk

Поклонники ежедневно молились и не пропускали ни одной новости касательно состояния здоровья «прекрасной няни Вики». Близкие друзья и рродственники хранили все в тайне и даже сейчас не охотно комментируют ситуацию, хотя ходят слухи об улучшении здоровья 49-летней артистки.

Единственным человеком, который проливал свет на новости об Анастасии Юрьевне была ее дочь – 24-летняя Анна (фамилия девушки Стрюкова, так как ее отец бизнесмен Дмитрий Стрюков). И до сих пор подписчики активно следят за жизнью дочери Заворотнюк и с нетерпением ожидают очередного поста от модели.

Аня часто постит свои фото, видео, делится новостями о здоровье мамы, о планах на будущее, рассуждает о философии. Кроме того, каждый свои пост в социальной сети Instagram она «приправляет» интересной цитатой, стихотворением или же рассуждением о жизни, которые иногда заставляют задуматься ее фолловеров.

Нынешний пост не стали исключением, и Аня написала вот что:"Верите ли вы, что мысль материальна? И если о чём-то очень много думать, то это может исполниться. Говорят, что мысли сказанные вслух, никуда не исчезают, а в виде энергии остаются в пространстве. Мой любимый писатель Булгаков однажды сказал «бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться». Он наверное хотел предупредить нас, что желания и помыслы должны быть чистыми и желать надо то, что тебе действительно необходимо и важно. А как вы думаете, наши мысли, желания, если очень хотеть, они сбываются?"

Ответы подпимсчиков посыпались незамедлительно.

Ранее "Стена" писала, что последний снимок Анны Заворотнюк несколько встревожил фанатов. На нем красотка позирует в черной косухе и вообще снимок сделан в черно-белых тонах. Это и напугало подписчиков. Свой непривычный образ Анна дополнила ярким макияжем и массивной цепью на шее.

Также сообщалось о том, что очередная новинка от Заворотнюк очень удивила и напугала ее преданных фанатов и единомышленников, а некоторых довела до слез одним только снимком. Она призналась, что на ее душе сумерки и «отправилась в небо». На фотографии можно увидеть, красивый сосновый лес, но объектив камеры устремлен в небо.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram