Красотка, известная многим по сериалу "Кухня", актриса Катя Кузнецова ведет активную творческую жизнь, снимаясь в многочисленных кинопроектах и радуя поклонников новыми ролями. Но даже актеры иногда нуждаются в отдыхе подальше от городской суеты и съемочных площадок. Поэтому актриса решила на несколько дней отправиться на природу, чтобы по-настоящему отдохнуть в кругу близких людей. А кадры со своей поездки Катя Кузнецова показала своим подписчикам в соцсети Instagram.

Катя Кузнецова. Фото: youtube

В своем аккаунте Катя Кузнецова похвасталась целой серией новых снимков, сделанных в огромном сосновом лесу в Тверской области в России. Новые снимки интересны тем, что сделаны в очень интересных ракурсах, поражающих своей величественностью и отходом от привычных стандартов.

Катя Кузнецова. Фото: instagram

Катя Кузнецова сфотографировалась на лесном склоне, а также прошлась по грунтовой дороге в лесу. На девушке была надета теплая куртка, а значит даже холодная погода не помешала актрисе насладиться лесной тишиной и покоем. Актриса взяла с собой в поход свою соломенную шляпку, которая добавила ее "лесному" образу некоторой изюминки.

Катя Кузнецова. Фото: instagram

Катя Кузнецова в длинной юбке и высоких резиновых сапогах прошлась по дороге между могучих сосен, которые величественно возвышались по обе стороны от актрисы к самому небу, а потом решила влезть на лесной холм, чтобы фотограф смог запечатлеть ее снизу. При этом актриса без стеснения высоко подняла подол своей длинной юбки, чтобы фанаты смогли рассмотреть ее длинные стройные ножки. Актриса даже сняла куртку и бросила ее на мховый "коврик" рядом, оставшись в одной трикотажной водолазке, подчеркивающей ее фигурку.

Катя Кузнецова. Фото: instagram

Катя Кузнецова. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что в этот раз Катя Кузнецова продемонстрировала свои стройные ножки, что по досстоинству оценили фанаты. Короткая юбченка только добавила градус интереса к персоне актрисы.

Напомним, что модель Леонила Гузь предстала в очень стильном наряде, который продемонстрировал, чем же природа щедро наградила девушку. Леонила делает селфи возле зеркала, на ней заметна короткая юбка и темный топ, а поверх девушка надела модный удлиненный пиджак голубого цвета.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)