Как известно, популярной тенденцией в современном мире является участие многих звезд, сделавших успешную карьеру в шоу-бизнесе, в политической жизни страны. Украинскими политиками уже побывали Святослав Вакарчук, Таисия Повалий, а также певицы Руслана, Злата Огневич и даже Оксана Билозир. Теперь в этой роли себя попробовать намерена одна из самых популярных певиц Украины Тина Кароль. Об этом пишет телеграм-канал Легитимный.

Тина Кароль станет слугой народа. Фото: скрин youtube

Возможно, уже скоро многие фанаты Тины Кароль оценят ее в роли политического деятеля, который выступит на стороне действующей власти на грядущих этой осенью местных выборах. Так, появилась информация о том, что певица станет лицом "Слуг народа" во время их предвыборной кампании.

В частности, один из источников в администрации президента Украины утверждает, что Тина Кароль выбрана лицом предвыборной гонки президентской партии и представит политсилу своей песней "Украина - это ты", название которой созвучно с главным лозунгом "слуг народа". Сегодня эти слова уже можно увидеть на билбордах, которые "рекламируют" политическую силу.

Стоит отметить, что многие слова и фразы из самой песни Тины Кароль станут мощными "посланиями" к народу, которые представители партии "Слуга народа" намерены взять для себя в предвыборной кампании осенью.

Впрочем, такой поворот событий не очень удивляет, так как Тина Кароль давно "подпала" под благосклонность властей и еще до своего награждения почетным орденом Княгини Ольги ІІІ степени, которую ей вручил сам президент Украины Владимир Зеленский, певица радовала всех представителей партии "Слуга народа" своим красочным выступлением на их новогоднем корпоративе.

Лозунг партии Слуга народа. Фото: скрин Телеграм

Фото: скрин Телеграм

Ранее "Стена" писала, что по результатам исследования, проведенного 1-3 августа 2020 года социологической компанией «RTS», если бы парламентские выборы состоялись в ближайшее воскресенье, то наибольшее количество голосов было бы отдано за партию «Слуга народа»

Напомним, что в Республике Беларусь сегодня, 4 августа, началось досрочное голосование на президентских выборах. Такое решение позволит проголосовать всем белорусским гражданам, которые не смогут оставить свой голос или не будут находится по месту жительства в день официального голосования, намеченного на 9 августа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)