Один из крупнейших украинских почтовых сервисов компания "Новая почта" продолжает расширять спектр своих услуг, чтобы клиенты могли с комфортом и минимальной затратой времени удовлетворит свои потребности. На ряду с получением и отправкой посылок украинцы теперь получили возможность оплачивать свои кредиты в отделениях компании. Об этом пишет портал Акценты.

Компания Новая почта расширила спектр услуг. Фото: youtube

"Новая почта" объявила об уникальной услуге, которую можно получить в любом из отделений компании. Речь идет об уплате взносов по кредиту, которые теперь не нужно осуществлять в отделениях банков. Услуга под названием "NovaPay" позволит клиентам компании сэкономить свое время и внести некрупные суммы по кредитным договорам непосредственно в отделениях почтового сервиса.

Для того, чтобы внести свои средства по кредиту, украинцам необходимо будет предъявить на месте только свой паспорт и номер кредитного договора на кассе в отделении. В случае необходимости оплаты кредита на "Новой почте" клиент должен будет указать шестизначный код финансового учреждения, в котором был оформлен кредитный договор - МФО. После предоставления документов оператор почтового отделения примет платеж, но столько наличными средствами.

После оплаты кредита кассир "Новой почты" предоставит клиенту чек об оплате, а также клиент получит соответствующее уведомление на телефон. Данная услуга будет очень выгодна тем, кто не желает ожидать своей очереди в отделениях банков или перед терминалами.

В компании добавили, что клиенты компании могут в режиме онлайн найти ближайшее отделение и воспользоваться услугой "NovaPay". Также клиенты могут оплатить только часть необходимого кредитного платежа, а не полную сумму.

Ранее "Стена" писала, что согласно информации департамента КГГА, долги по коммуналке в столице выросли на 4% без учета электроэнергии и газа. При этом приблизительно 5% киевлян вообще перестали платить за коммунальные услуги.

Напомним, что Укрпочта приобрела огнестрельное оружие для своих сотрудников. Речь идет о пистолетах, которым снабдят четыреста сотрудников передвижных отделений в шести областях. Делается это якобы для защиты материальных ценностей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)