Один из крупнейших операторов мобильной связи в Украине, компания "Киевстар", сделал своим клиентам уникальный летний подарок, согласно которому множество абонентов сети "Киевстар" получают возможность удвоить свои тарифные начисления совершенно бесплатно. Об этом пишет портал "ukrainianwall".

Киевстар сделал клиентам роскошный подарок. Фото: скрин youtube

Клиенты компании "Киевстар" этим летом точно останутся довольны своим выбором мобильного оператора, который не только часто радует клиентов новыми услугами и выгодными предложениями, но также и балует их интересными акциями, которые позволяют экономить и получать приятные бонусы за небольшую плату. Одной из таких акций стало уникальное предложение от "Киевстар", которое будет действовать до конца августа.

Так, многие клиенты, которы пользуются услугами мобильной связи по предоплате, или же являются пользователями тарифа "Все вместе", а также абоненты, заключившие контракты с мобильным оператором, могут подключить специальную услугу "Вдвое больше", согласно которой все начисления по тарифному плану удваиваются. То есть абоненты имеют уникальную возможность в два раза увеличить количество мегабайт для мобильного интернета, получить больше минут на голосовые звонки и удвоенное количество SMS-сообщений.

Такую акцию можно подключить, оплатив абонентскую плату по тарифному плану и позвонить на номер 222 или же набрать комбинацию цифр *222# и кнопку вызова. В течении последующих 24 часов клиенты получат двойной объем всех тарифных начислений.

В компании "Киевстар" отмечают, что всего за один месяц акции "Вдвое больше" клиенты получили 3,5 миллиона гигабайт мобильного интернета, 90 миллионов минут для звонков за границу, а также 29 миллионов SMS-сообщений. Данную акцию не смогут подключить только бизнес-абоненты, и клиенты компании, пользующиеся тарифами со специальными условиями Киевстар Комфорт 2018, Профессионал, Звонки для родителей, Интернет для родителей, SIM для устройств, Smart SIM.

Ранее "Стена" писала, что не так давно стало известно о том, что Дональд Трамп, президент Соединенных Штатов Америки, подписал документ, который запрещает использование социальной сети TikTok. Кроме того, заблокировать решили и популярный китайский мессенджер WeChat.

Напомним, что оператор Vodafone, один из самых серьезных конкурентов для компаний провайдеров мобильной связи в Украине "Киевстар" и "Lifecell" продолжает удивлять не только клиентов, но и конкурентов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)