Дочка перенесшей онкологическое заболевание актрисы Анастасии Заворотнюк Анна благодаря своей маме обрела огромную популярность в Сети, публикуя различные неоднозначные посты о состоянии ее здоровья. Сейчас девушка снова вернулась в сферу модельного бизнеса, позируя для фотосессий, а также активно выходит на диалог со своими подписчиками в своем микроблоге в соцсети Instagram. И в этот раз она попыталась ответить на все самые популярные вопросы, которые не давали поклонникам Анны Заворотнюк покоя и давно требовали ответов.

Анна Заворотнюк. Фото: youtube

Конечно, многие подписчики Анны Заворотнюк хотели бы узнать ее самые сокровенные секреты. Девушка не смогла выдержать напора своих фанатов и подробно рассказала о себе в своем сторис.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Анна Заворотнюк в Instagram призналась, что на ее теле есть несколько "сокровенных" мест, доступ к которым позволен не каждому. Причем эти места украшены рисунками, подробности которых были крайне интересны поклонникам. Анна Заворотнюк ответила на вопрос, есть ли на ее теле какие-либо татуировки. Девушка откровенно призналась, что ее тело украшено двумя такими рисунками, один из которых ей очень нравится. Но вторую татуировку Заворотнюк сейчас пытается свести, поскольку она ее раздражает.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Стоит отметить, что на всех снимках, которые ранее показывала Анна Заворотнюк на своей страничке, трудно разглядеть тату, поэтому поклонникам остается только догадываться, какие участки тела модели украшены рисунками и что там изображено.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что в Instagram на страничке recepty_desert сообщили, что "прекрасная няня" записала видеообращение к своим фанатам.

Напомним, что опасения Анны Заворотнюк остались позади и никакого коронавируса у нее нет. Это подтверждают результаты двух анализов на опасную инфекцию. Снимки, которые Анна поместила в честь такого события, поднимают настроение и радуют взор фанатов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)