После развода одной из самых красивых пар Голливуда Анджелины Джоли и Брэда Питта прошло уже немало времени, а красавчик, покоривший сердца миллионов женщин по всему миру, уже успел засветиться с новой пассией. Но вот появились слухи о том, что и многодетная Джоли не отстает от своего бывшего супруга и пытается устроить свою личную жизнь с другим известным актером. Об этом пишет портал Киноафиша.

Анджелина Джоли. Фото: youtube

Западные СМИ заметили, что голливудская актриса Анджелина Джоли успешно "оправилась" после развода с Питтом и даже успела "положить глаз" на другого красавчика, внешность которого сильно напоминает ее экс-супруга. Речь идет об актере Ричарде Мэддене, с которым актриса вместе "засветилась" на съемках фильма "Вечные". Уже на съемочной площадке между актерами проскользнала та волна доверия и симпатии, которая вскоре может успешно транформироваться с волнительный и бурный роман.

Анджелина Джоли и Брэд Питт. Фото: youtube

Джоли и Мадден пока только "дружат" и общаются друг с другом как коллеги по профессиональному цеху, но все-таки не зря об уровне симпатии между ними заговорили источники западных таблоидов.

Ричард Мэдден. Фото: скрин Киноафиша

Стоит отметить, что сам актер довольно молодой - ему сейчас 33 года, но многие проводят аналогии между его актерским талантом и внешностью и профессионализмом и харизмой самого Брэда Питта, которому в свое время вскружила голову Джоли.

Ричард Мэдден. Фото: youtube

Ричард Мэдден обрел популярность после съемок в сериале "Игра престолов", где он сыграл роль Робба Старка. При этом он уже прошел стадию длительных отношений с британской актрисой Дженной Колман, а недавно стали появились догадки о его заинтересованности в мужчинах.

Ранее "Стена" писала, что американская киноактриса, голливудская дива и одна из самых красивых женщин планеты Анджелина Джоли всего находится под прицелом камер папарацци. И вот журналистам удалось «подловить» 45-летнюю красотку на одной из улицы Лос-Анджелеса, когда она куда-то шла со своим сыном Ноксом Леоном

Напомним, что Брэд Питт и Анджелина Джоли развелись еще год назад. Однако отношения голливудских актеров до сих пор остаются одной из самых обсуждаемых тем. В этот раз инсайдеры сообщили, что Брэда Питта заметили у дома бывшей жены.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)