Известная телеведущая, которая прославилась благодаря тревел-проекту "Орел и решка", Алина Астровская в свое время долго жила в столице Украины, поскольку является коренной украинкой. Киев она избрала для высшего образования, но стремительная карьера после участия в "Фабрике звезд" привела девушку в шоу-бизнес. После "Орла и решки" Алина Астровская связала свою судьбу с другим телеведущим шоу Антоном Лаврентьевым и пара уехала жить в Россию. Но теперь стало известно, что Алина Астровская не только возвращается в Киев, но и возьмет с собой своего любимого. Об этом она рассказала в своем сторис в Instagram.

Алина Астровская. Фото: youtube

Сама Алина Астровская признается, что для нее новость о поездке в украинскую столицу стала просто "бомбой", поскольку она очень соскучилась по этому городу. В своем сторис телеведущая призналась, что собирается провести в Киеве несколько дней и должна многое успеть, а сопровождать при этом ее будет любимый Антон Лаврентьев, у которого на это время запланировано выступление в одном из столичных культурных центров.

Алина Астровская и Антон Лаврентьев. Фото: instagram

Алина Астровская и Антон Лаврентьев. Фото: instagram

Алина Астровская немного разоткровенничалась перед своими подписчиками и эмоционально рассказала не только о предстоящем концерте Антона, который, к слову, будет называться "Ловец слов", а и анонсировала некоторые запланированные события и встречи.

Алина Астровская. Фото: instagram

Телеведущая с нескрываемым восторгом призналась, что с удовольствием проведет в Киеве пару дней и при этом в порыве чувств даже положила руку на сердце. Астровская, не скрывая улыбки, рассказала, что в рамках концерта, возможно, будет организован маленький совместный поэтический концерт и даже встреча с фанатами.

Алина Астровская. Фото: instagram

Алина Астровская. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что в этот раз Алина Астровская, планируя очередное путешествие, задумалась о том, кто будет ее сопровождать. Выбор, конечно же, пал на супруга, но пара не захотела расставаться со своим четвероногим любимцем, которого телеведущая показала фанатам.

Напомним, что нарядившись в белое банное полотенце и выбрав местечко в спальне Регина Тодоренко приступила к пыткам. Вот только выстоять на таком адском приспособлении ей удалось совсем недолго.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)