Дочка больной раком актрисы Анастасии Заворотнюк Анна является активным блогером, который часто рассказывает подписчикам о своей личной и творческой жизни, а также задает различные провокационные вопросы. В своем Instagram девушка постоянно обновляет сторис, чтобы фанаты были в курсе всех новинок, с которыми сталкивается Анна Заворотнюк. В этот раз девушка рассказала о том, что ей присылают одежду, а также покрутилась перед зеркалом в огромном пустом доме.

Анна Заворотнюк. Фото: youtubе

Анна Заворотнюк живет в доме своей мамы, который она приобрела несколько лет назад. Этот дом просто огромный, но сама девушка чувствует себя в нем очень комфортно даже находясь в одиночестве. Поклонники уже могли частично увидеть домашнюю обстановку, и стоит отметить, что в просторных помещениях довольно мало мебели. В новом посте Заворотнюк можно еще раз в этом убедится, ведь девушка позирует перед камерой, стоя у окна, но вокруг нее нет ни одного предмета мебели кроме огромного зеркала в полный рост.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Анна Заворотнюк с самого утра решила похвастаться своими обновками, которые достались ей в качестве презента. В сторис девушка опубликовала целую серию роликов, в которых она показала содержимое подаренного пакета и эмоции, которые вызвал этот подарок.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

В частности, дочка Заворотнюк похвасталась новенькой ассиметричной блузкой черного цвета, которая села на ней просто безупречно. Анна Заворотнюк показала поклонникам все детали своей обновки, вызвавшей у нее целую бурю позитивных эмоций: блузка была оформлена без одного рукава, зато второй был сделан в виде фонарика у запястья и фиксировался на руке с помощью оригинальной пуговки. Стоит отметить, что новая одежда была очень к лицу Заворотнюк и скрывала недостатки ее слишком худой фигурки.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что поклонники в социальных сетях нередко задают вопросы, а в СМИ, к сожалению, можно встретить немало фейков по поводу болезни и состояния Заворотнюк. По этой причине близкие люди актрисы создали сообщество «Поддержка Заворотнюк».

Напомним, что на одном из последних кадров Анна стоит в белой футболке, подвязанной на талии и джинсах с высокой посадкой. Она пожелала своим поклонникам солнечного дня.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)