Известная певица и супруга не менее популярного Валерия Меладзе Альбина Джанабаева завораживает поклонников своим глубоким и чистым голосом, который всегда вызывает неподдельные эмоции, а также она очаровывает своей неповторимой внешностью, за которой кроется невероятная нежность и чувственность. В свои 41 год певица выглядит просто потрясающе и готова похвастаться безупречным видом и естественной красотой, оберегаемой заботливыми руками Меладзе. А в доказательство этого Альбина Джанабаева не забывает пополнять свою страничку в Instagram новыми видео и снимками, которые обезоруживают поклонников с первого взгляда.

Альбина Джанабаева. Фото: youtube

Альбина Джанабаева является не только певицей, активно развивающей свою сольную творческую карьеру, но и заботливой мамой и любящей супругой. При этом все эти три компонента находятся в полной гармонии, что позволяет певице держать себя в форме и радовать фанатов фотоновинками и успехами в творчестве. На своей страничке Альбина снова поделилась очередным снимком, который показывает, как хороша певица, а также заставляет проникнуться той нежностью и женственной легкостью, которые она излучает.

Альбина Джанабаева. Фото: instagram

Альбина Джанабаева. Фото: instagram

На снимке, сделанном во время небольшой домашней фотосессии, Альбина Джанабаева присела на пол, чтобы насладится ласковыми солнечными лучами, проникавшими в комнату сквозь окно. Певица скрестила руки на груди и слегка опустила голову и взгляд вниз, отчего снимок получился гармоничным и ненавязчивым.

Альбина Джанабаева. Фото: instagram

Джанабаева предстала перед поклонниками в удобной одежде любимой пастельной гаммы, которая ей, к слову, очень идет. На ней был стильный светлый брючный костюм, который дополнила простая прическа в виде завязанного на затылке пучка и пары свободных прядей у висков. Певица, как и всегда, подчеркнула свои идеальные губки рубиново-красной помадой, а глаза лишь немного подвела тонкими черными "стрелками", делавшими взгляд выразительным и открытым.

Альбина Джанабаева. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что Вера Брежнева, певица, бывшая солистка "ВиаГра" похвасталась перед поклонниками своим бездонным декольте. Вера заявила, что в скором времени будет больше видео, в которых она предстанет перед поклонниками.

Напомним, что Альбина Джанабаева презентовала свой новый альбом, дав виртуальный концерт в студии “Русского радио”, а 25 июля певица похвасталась, что примет участие в автоконцерте. После долгих месяцев перерыва это, безусловно, важное событие.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)