Недавно в популярном курортном городе Украины Бердянске отдыхающие смогли насладиться незабываемым зрелищем, которое сняли на камеру. В воде среди купающихся около берега людей появилась стая дельфинов, которые решили повеселить присутствующих невероятными трюками. Об этом пишет РБК-Украина.

Дельфины устроили шоу на воде. Фото: youtube

Дельфины славятся своей любовью к людям и умением идти на контакт с ними. Часто эти животные подплывают близко к берегу, чтобы показать красивые прыжки на глазах у восхищенной публики и вызвать у детишек неподдельный восторг. Такое зрелищное шоу смогли понаблюдать отдыхающие в украинском городе Бердянске.

В Сети появилось невероятное видео с участием дельфинов, которые приплыли к людям на одном из пляжей города. Купающиеся люди и дети заметили в воде стаю морских животных в тот момент, когда они демонстративно начали выпрыгивать из воды рядом с отдыхающими.

На кадрах видно, как дельфины играют с людьми, плавая между ними и неожиданно выпрыгивая перед некоторыми из них. Наблюдавшие за шоу дельфинов люди весело смеялись, а некоторые немного пугались резкого появления над поверхностью игривых животных. Также морские жители непринужденно разбрызгивали вокруг воду, вызывая восторг у детей.

Видео с дельфинами в Бердянске опубликовали в соцсети Facebook, и хотя в целом всем пользователям очень понравилась публикация, некоторые усомнились в ее достоверности. В частности, люди засомневались, что такой чистой, как в кадре, вода в Азовском море не бывает. По предположению пользователей видео снимали на Черном море.

Они вернулись! 💙

Posted by Юлия Шелкопляс on Saturday, August 22, 2020

Ранее "Стена" писала, что в разгар туристического сезона мошенники решили не терять возможности и придумали новую мошенническую схему. В полиции рассказали о новой схеме аферистов. Заключается она в аренде элитных апартаментов у моря, мошенники таким образом уже "кинули" десятки украинцев.

Напомним, что в Украине есть несколько пляжей, куда не стоит окунаться, по ряду причин. Как передает "РБК Украина", по состоянию на вторую половину августа в Украине не рекомендуется купаться на нескольких пляжах в ряде регионов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)