Одиозный российский политик, депутат Госдумы Владимир Жириновский решил отступить от своих личных принципов и первым принял участие в испытании новой вакцины от коронавирусной инфекции. Соответствующее видео появилось на телеграм-канале Инсайдер UA.

Владимир Жириновский. Фото: скрин youtube

Как известно, Владимир Вольфович - человек не из робкого десятка. Он смело высказывается обо всех политических и общественных процессах и событиях. Но в этот раз политик превзошел сам себя и первым предоставил свой организм для испытаний новой российской вакцины от COVID-19. Видео, подтверждающее данный факт, уже появилось в Сети.

По словам самого политика Россия стала самым первым государством, разработавшим лучшую вакцину в мире, чтобы все население страны было здоровым. На кадрах видно, как Владимир Жириновский сидит перед медиком, делавшим ему укол с лекарством в левое предплечье. При этом политик с невозмутимым лицом взял участие в эксперименте, который должен показать эффективность российского лекарства.

Стоит отметить, что кадры, отснятые в медучреждении, не показывают сам процесс введения вакцины в организм Жириновского, поскольку медик, якобы делавший укол, закрывает своей рукой этот момент, а после поворачивается немного в сторону, чтобы наклеить пластырь на предположительное место укола. После этого был показан пустой флакон из-под лекарства, а медик разрешила Владимиру Вольфовичу снять повязку вечером.

Владимир Жириновский. Фото: скрин youtube

Сам Жириновский прокомментировал данный факт словами о том, что в отличие от США, где регистрируется огромное количество инфицированных и точно будет большое число погибших, в России результат будет намного лучше.

"Наша вакцина - лучшая в мире, мы раньше всех сделали, и вся Россия должна быть здоровой",- отметил российский политик.

Ранее "Стена" писала, что одиозный российский политик, глава фракции ЛДПР в Думе Владимир Жириновский считает, что Россия должна прекратить "закармливать" Украину и Беларусь и вернуть эти государства в состав Российской Федерации, как это было при СССР 30 лет назад.

Напомним, что главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко рассказал, что уже намечена примерная дата, в которою в стране начнется массовая вакцинация от коронавирусной инфекции COVID-19.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)