Листва сменяется цветами, играющее солнце резким ветром и дождем, а теплые градусы пронзительным холодным ветром. Все это осень… переменчивая, таинственная, немного грустная.

Первые краски осени. Фото: скриншот, youtube.com

Но, при этих своих красках, она несет тепло в дом, где обязательно за вкусным ужином собирается вся семья. Только осенью литерные вечера самые интересные, а дружеские посиделки теплые и душевные.

Только осенью так хочется мечтать, творить и размышлять о смысле жизни и бытия.

Как сообщает Укргидрометцентр, сегодня, 20 сентября, в Украине будет много солнца. Небо ясное, чистое, и полноценно сухое. Все верно, осадки не предвидятся. Вся территория Украины сегодня во власти сухой и солнечной погоды.

Температура воздуха относительно комфортная. В преимущественных своих показателях она укажет на +21 - +22 градуса. Чуть теплее воздух прогреется на Юге и на Западе страны. Здесь столбики градусников укажут на +24. А вот больше всего прохладу осени прочувствуют жители и гости северной части Украины. В этих местах столбики градусников укажут на +18 - +20 градусов.

В Киеве, сегодня, 20 сентября, солнечно, сухо и комфортно. В воздухе витает +21. Погода способствует тому, чтобы прогуляться парком, насладиться просторами сухой осени, е красками и ароматом.

Таким образом, осень - это самая красивая пора года. Ее живописность сложно описать словами. Осенью красиво в парках, лесах, лугах, и даже городские улицы в этот сезон года приобретают роскошный вид.

Осенние красоты. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", погода резко изменится: к чему стоит приготовиться?

Также мы писали, что мощная буря и ливни рвет Киев на части: появились фото и видео стихии