В последнее время имя известной в Украине и России певицы Ани Лорак часто вспоминают в нелестном свете: фанаты поддают критике ее увлечение "совершенствованием" внешности, из-за которого певица давно перестала быть похожей на ту красавицу, какой ее привыкли видеть поклонники. И хотя Ани Лорак продолжает активно выступать на публике, давать многочисленные концерты и баловать самых привередливых подписчиков в Instagram сногсшибательными образами, многочисленные критики остаются неумолимы - звезда слишком увлеклась пластикой. А последняя ее публикация стала неопровержимым доказательством этому факту.

Ани Лорак. Фото: скрин youtube

В своем сториз в Instagram Ани Лорак показала новый снимок, на котором она широко и искренне улыбается своей "фирменной" улыбкой. Звезда предстала во всеоружии: ровные ухоженные волосы, уложенные на прямой пробор, красивый макияж в естественных тонах, подчеркивающий сияние глаз певицы, и безупречная улыбка. И хотя 41-летняя певица выглядит превосходно, многие обращают внимание на то, как выглядит ее лицо после очередных обновлений и косметических "модификаций".

Ани Лорак. Фото: скрин instagram

На снимке невозможно заметить ни единой морщинки или складочки, что делает Ани Лорак похожей на 20-летнюю девушку. При этом в глаза бросаются ее неестественно пухлые губы, ставшие такими после "уколов красоты". Певица все больше становиться похожа на растиражированную современную "барби", которая лишилась своей естественной привлекательности, дарованной природой, и продолжает двигаться в том же направлении.

Ани Лорак. Фото: скрин youtube

Ани Лорак. Фото: скрин instagram

Стоит отметить, что все-таки возрастные изменения в теле известной певицы берут свое, что можно заметить по округлившимся крупным бедрам певицы, которые она подчеркнула в последнем своем клипе. Стилисты Ани Лорак подобрали для нее обтягивающий пестрый костюм, который очень сильно обтянул "пятую точку" артистки, тем самым обращая внимание поклонников на заметные перемены в ее теле.

Ани Лорак. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что теперь Лорак потрясла всю общественность внешним видом. Сейчас ее формы увеличились в разы. Лицо заметно пополнело и звезда не скрывает, что набрала несколько лишних кило.

Напомним, что певица поделилась красивыми фото в соблазнительном наряде, опубликовав их в своем Instagram. Ани Лорак позирует в очень узком черном платье из кожи, которое кажется вот-вот треснет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)