Одна из участниц популярного в Украине шоу "Холостяк" в 10 сезоне Дана Оханская обрела популярность не только благодаря своему участию в проекте. Девушка является владелицей модельного агентства, что позволяет ей вращаться в соответствующих кругах. Но все-таки фееричный финал "Холостяка" с Максом Михайлюком сделал ее знаменитой на всю страну. И сейчас Дана Оханская активно поддерживает свою популярность с помощью соцсети Instagram, где часто появляются ее новые снимки и даже видео. В этот раз красотка похвасталась своей идеальной фигуркой, подчеркнутой ярким и соблазнительным нарядом.

Дана Оханская. Фото: скрин youtube

Дана Оханская стала финалисткой шоу Холостяк, но все-таки Макс Михайлюк предпочел остановить свой выбор на Даше Ульяновой, с которой у него также "не сложилось". И хотя в первые дни этот факт очень печалил саму Дану, уже спустя неделю девушка выбросила проект из головы и продолжила жить собственной жизнью. Летом она отправилась в путешествие в солнечную Турцию, где успела насладиться не только местными пейзажами и лазурным морем, но и хорошенько загореть на солнышке.

Дана Оханская. Фото: скрин instagram

Дана Оханская. Фото: скрин instagram

Теперь Дана Оханская с удовольствием демонстрирует свой легкий загар фанатам, а также хвастается красивыми снимками. На своей страничке девушка показала фото, на котором она позирует около стены в красивой кружевной маечке красного цвета. Тонкие бретели нежно обернулись вокруг соблазнительных ключиц, а глубокое декольте позволило рассмотреть ее манящие "выпуклости", спрятанные за россыпью мелких кружевных цветочков.

Дана Оханская. Фото: скрин instagram

Дана Оханская смотрит прямо в камеру своим глубокими карими глазами. При этом свои волосы девушка аккуратно подобрала в пучок на затылке.

Подписчики Даны оценили ее новый снимок и отметили красоту девушки в своих комментариях. "Прекрасная", "Ну очень красивая", "Очень красивое фото. Такая настоящая и нежная! Класс!", "Красотуля, красный твой цвет",- написали подписчики в соцсети.

Дана Оханская. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что на своей странице в Instagram Алина из "Холостяка" показала, как она зажигает в постели. Нет, рядом не было никакого мужчины, ведь сама девушка даже подписывает свои публикации с хештегом «холостячка».

Напомним, что Дана опубликовала в социальной сети Instagram фото в купальнике из солнечной Турции и решила спросить у своих фолловеров, где они отдыхали этим летом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)