28 апреля 2013 года стало страшной датой для известной украинской певицы Тины Кароль, ведь в этот день не стало ее любимого супруга, с которым артистка прожила в браке всего пять лет. К тому же на руках у певицы остался сын Евгения Вениамин, который впоследствии стал тем единственным мужчиной, который является центром Вселенной для Тины. Сейчас ему уже 11 лет и Тина Кароль всегда прислушивается к сыну и спрашивает его мнения в тех или иных вопросах. И в этот раз звездная мама рассказала о мнении Вениамина о ее сердечных делах и будущем ребенке, пишет портал Апостроф.

Тина Кароль. Фото: скрин youtube

С момента, когда Тина Кароль осталась одна, прошло уже семь лет, но до сих пор в ее жизни так и не появился тот мужчина, который заставил бы ее "потерять голову" и снова влюбиться. Певица сконцентрирована на карьере и воспитании сына, но все-таки признается, что готова к переменам в личной жизни и даже не против родить дочку.

Тина Кароль с сыном. Фото: скрин youtube

Тина Кароль рассказала, что советовалась с сыном по поводу возможной беременности или же появления в ее жизни другого мужчины. По словам артистки пока что Вениамин не готов к таким перспективам и считает, что мужчина составит ему конкуренцию.

"Мужчина - здесь уже есть конкуренция. Мы поднимаем эту тему, но он не видит пока что человека, который, по его мнению, был бы сильнее. Хоть он и маленький, но мерит как мужчина. Я очень тонко смотрю на все эти вещи, и позволяю ему высказывать все свои мысли",- рассказывает звездная мама.

Тина Кароль. Фото: скрин youtube

Также 11-летний Вениамин не готов и к появлению других детей в их семье. Мальчик считает, что дети станут отбирать у него его личные вещи. Но звезда н унывает и надеется, что сын подрастет и все поймет.

Тина Кароль призналась, что у нее могут появиться отношения, но для этого нужен серьезный повод. К примеру - влюбиться. "Я могу влюбиться, да. Но время покажет, смогу ли", - говорит артистка.

Тина Кароль. Фото: скрин youtube

Ранее "Стена" писала, что ранее Тина не часто радовала своих фанатов откровенными фотоснимками, однако все меняется. И теперь все фотографии вокалистки становятся более откровенными.

Напомним, что на странице фан-сообщества Тины Кароль в Instagram появились снимки сногсшибательного образа певицы на одном из последних эфиров танцевального проекта.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)