Глава Белого дома и Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп подхватил коронавирусную инфекцию, а также заразил свою супругу Меланию. Теперь оба будут вынуждены отправиться на карантин и постоянно наблюдаться у медиков. Об этом пишет портал Українські новини.

Дональд и Мелания Трамп. Фото: скрин youtube

Дональд Трамп 29 сентября провел громкие и скандальные дебаты с его главным оппонентом в рамках предвыборной кампании Джо Байденом, а спустя некоторое время появились результаты тестирования на выявление COVID-19, которые показали наличие коронавирусной инфекции в организме как самого американского президента, так и первой леди Соединенных Штатов Америки Мелании Трамп. О своей болезни лидер страны сообщил в соцсети Twitter, а также написал, что и он, и Мелания вместе будут преодолевать болезнь, сидя на карантине.

"Сегодня ночью, @FLOTUS и я дали положительный результат на COVID-19. Мы немедленно приступим к карантину и процессу восстановления. Мы преодолеем это вместе!", - написал Дональд Трамп на своей страничке в соцсети.

Стоит отметить, что Мелания Трамп использует в Twitter никнейм @FLOTUS.

Как стало известно, положительные результаты тестирования на коронавирусную инфекцию у Трампа появились спустя пару часов после соответствующего диагноза у его помощницы Хоуп Хикс, о чем также сообщал американский президент.

В последнее время Дональд Трамп постоянно подвергается опасности. Так, совсем недавно сотрудники американских правоохранительных органов выявили посылку, которая предназначалась самому президенту. После проверки в ней был обнаружен опасный яд рицин, который при попадании в организм провоцирует летальный исход.

Ранее "Стена" писала, что накануне дебатов, действующий лидер Соединенных Штатов Дональд Трамп призвал своего главного конкурента на президентских выборах Джо Байдена пройти вместе с ним тест на наркотики.

Напомним, что 26 августа, глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что власти штата Висконсин получили поддержку от федеральных правоохранительных органов после нескольких дней беспорядков, возникших в городе Кеноша. Прецедентом послужила стрельба сотрудников полиции в афроамериканца Джейкоба Блейка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)