Яркая и харизматичная телеведущая Леся Никитюк привлекает к себе фанатов с помощью безмерного обаяния, остроумия и юмора. К тому же она смело пользуется всеми своими талантами и внешними данными, чтобы нравиться окружающим: она не боится посмеяться над собой, а также знает, на что "ведутся" поклонники больше всего. Поэтому Леся уверенно давит на самое слабое и помимо участия в различных проектах практически ежедневно обновляет свою страничку в Instagram, публикуя только лучшие снимки и видео. В новой публикации Леся Никитюк похвасталась своими шикарными бедрами и одарила подписчиков безупречной улыбкой.

Леся Никитюк. Фото: скрин youtube

Леся Никитюк показала два снимка, сделанных в пятизвездочном отеле в Турции, куда, вероятно, она и отправилась, чтобы отдохнуть от рабочих будней. На снимках телеведущая позирует на фоне бездонного неба и морской лазури, всем своим видом заставляя поскорее присоединиться к ней. Леся соблазнительно "крутнула" бедрами, хвастаясь упругим сочным "персиком", лишь слегка спрятанным за крохотным лоскутком черных трусиков.

Леся Никитюк. Фото: скрин instagram

Леся Никитюк встала вполоборота к камере и подарила всем свою шикарную улыбку. Она пребывала в прекрасном настроении, ведь что может быть лучше, чем наслаждаться морем в солнечный безветренный день, когда лучи нежно скользят по телу, цепляясь за любой "бугорок" и "холмик". Именно это настроение она и передала своим подписчикам, а также наградила их шикарным видом на свою "пятую точку" и аккуратную грудь, обтянутую купальником.

Леся Никитюк. Фото: скрин instagram

На одном из снимков Леся Никитюк осмелилась еще больше привлечь внимание поклонников своим соблазнительным жестом: телеведущая томно посмотрела в камеру и поласкала свою нижнюю пухлую губку указательным пальчиком.

Леся Никитюк. Фото: скрин instagram

Леся Никитюк. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что в этот раз Никитюк продолжила свой диалог с подписчиками, обсуждая маленькие "проблемки", с которыми сталкивается каждая девушка в холодный период. Телеведущая считает, что осень - это пора, когда погода советует "надевать колготки".

Напомним, что свои прелести Леся постоянно "рекламирует" в Instagram, чем безмерно радует поклонников. Но новая ее публикация заслуживает особенного внимания: Леся превзошла саму себя и представила вниманию фанатов смелые и очень удачные образы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)