Украинская певица Алина Гросу выступает на большой сцене с пяти лет и как никто знает, с чем связана творческая жизнь и постоянные репетиции. Сегодня певица радует поклонников не только своими новыми клипами и песнями - девушка активно завоевывает любовь телезрителей, снимаясь в различных сериалах. Алина Гросу прекрасно перевоплощается в экранные образы и поражает своим актерским талантом многих. Но недавно девушка на своей страничке в Instagram заявила о том, что уходит, и даже преподнесла это в форме стиха.

Алина Гросу. Фото: скрин YouTube

Внимательные поклонники Алины Гросу знают, что их фаворитка настолько многогранна, что умеет не только петь, танцевать и играть в кино, и неплохо сочиняет стихи, в которые вкладывает когда-то пережитые чувства и эмоции. И хотя подобными публикациями Алина балует фанатов довольно редко, все же те строки, которые появляются в ее Instagram, заслуживают должного внимания.

Алина Гросу. Фото: скрин Instagram

Недавно Алина Гросу показала подписчикам новую серию снимков, сделанных на крыше одного из зданий. Певица долго позировала перед камерой и снялась в нескольких ракурсах, при чем она то задумчиво смотрела в сторону, то робко оглядывалась через плечо, и даже смотрела в камеру своими огромными темно-зелеными глазами.

Алина Гросу. Фото: скрин Instagram

Гросу позировала в яркой красной блузке, но, чтобы укрыться от ветра, ей пришлось накинуть на плечи осенний плащ из светлой кожи, который только подчеркнул новый цвет ее волос.

Алина Гросу сопроводила свою фотосессию грустным стихом о взаимоотношениях с молодым человеком, который очень понравился подписчикам певицы.

Алина Гросу. Фото: скрин Instagram

К слову, Алина Гросу недавно кардинально изменила свой цвет волос, прекрасившись из яркой платины в более мягкие пшеничные с русым оттенки. Причина смена имиджа - ее новая роль в детективном сериале, на съемках которого Гросу занята ежедневно с самого утра.

Алина Гросу. Фото: скрин Instagram

Ранее "Стена" писала, что на своей странице в социальной сети Алина Гросу опубликовала новые снимки. По ее словам, эти кадры были сделаны на площадке нового детектива «ДНК», которым занимается популярный украинский телеканал.

Напомним, что на фан-странице певицы в социальной сети поклонники опубликовали необычное фото Тины Кароль. В кадре она позирует в облегающем топе и длинной юбке с большим разрезом, который подчеркивает шикарные формы

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)