В любом городе существует особая категория людей, именуемая "городскими сумасшедшими", которые постоянно "чудят" и даже становятся героями мемов. А если речь идет о многомиллионном Киеве, то здесь чуть ли не каждый день на камеру попадают неординарные личности, явно выделяющиеся из толпы. Так "героем дня" стала "развеселая" женщина, которая устроила очень необычные танцы прямо в метро.

Пассажиры метрополитена. Фото: скрин YouTube

Недавно внимание пассажиров киевского метрополитена привлекла крайне необычная женщина, которая еще до посадки в вагон явно чувствовала какой-то особый прилив сил и готовилась показать всем присутствующим, сколько энергии "притаилось" в ней. Кадры со странной женщиной в киевской подземке показал Telegram-канал "Х.. Киев".

Короткий видеоролик демонстрирует во всей красе странную пассажирку метро, которая, несмотря на почти конец октября, выглядела, словно едет с пляжа, где загорала целый день: на ней было короткое светлое летнее платье с тоненькими бретелями и больше ничего, в то время как остальные пассажиры уже прятались в куртках и пальто.

Женщина, стоя на платформе, переминалась с ноги на ногу, прежде чем подъехал поезд метро, и как-то странно двигала губами, а также немного двигала телом, словно пританцовывая под несуществующую музыку.

Уже в вагоне, когда все пассажиры разместились, женщина стала у противоположной двери, поставила сумку на пол и начала пританцовывать, дробно потряхивая своим телом, словно сидела на лошади. Некоторые могли подумать, что женщины начался тремор, нона самом деле она просто ухватилась руками за верх двери и как бы "тверкала" стоя в вагоне. Некоторые пассажиры были в шоке от увиденного, но остальные не растерялись и решили снять происходящее на камеру смартфона.

Ранее "Стена" писала, что о транспорте в Киеве можно слагать легенды. И если с метрополитеном еще не все так плохо, то с наземным транспортом ситуация не очень, мягко говоря. Мало того, что его не хватает катастрофически в некоторых районах, так еще и то, что есть разваливается на запчасти посреди дороги.

Напомним, что в Украине продвигается идея концессионных дорог, и для нынешних украинских автолюбителей это уже реальность, так как правительство уже начало реализацию качественных платных трасс.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)