Украинская певица Светлана Лобода сейчас востребована как никогда: звезда создает новые клипы, поет свои хиты на концертах и многочисленных выступлениях, а также уже успела анонсировать свой музыкальный тур, который пройдет в 2021 году. Певица действительно знает, как привлечь побольше фанатов и заставить говорить о себе почти весь мир. Так еще в 2018 году везде ходили слухи о связи солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна с украинской артисткой, от которого у нее родилась дочка. Сама певица до сих пор не раскрывает имя отца своего второго ребенка, но фанаты все время пытаются вывести свою фаворитку на чистую воду. Так, в одном из фан-аккаунтов Лободы появилась ее фотография с огруглившимся животиком.

Светлана Лобода. Фото: скрин YouTube

В соцсети Instagram поклонники Светланы Лободы похвастались красивым снимком на котором певицы беременна. Ее животик уже знатно округлился и было видно, что скоро настанет "заветный день", поэтому многие могли бы подумать что кадр свежий, а певица скрывала свое интересное положение от общественности.

Светлана Лобода. Фото: скрин Instagram

Но как оказалось, фотография Светланы Лободы была сделана еще два года назад, когда певица носила под сердцем вторую дочку, родившуюся в конце мая 2018 года.

Светлана Лобода. Фото: скрин Instagram

Светлана Лобода. Фото: скрин Instagram

На фотографии Светлана Лобода позирует на фоне бетонной серой стены, затянутой тропическими лианами. При этом певица надела эластичный блестящий наряд, который настолько обтянул круглый животик, что его было заметно даже под небрежно накинутым на плечи бежевым плащем. Певица не смотрит в камеру, а отвела глаза немного в сторону, томно опустив их вниз и немного приоткрыв свои пухлые губки.

Светлана Лобода. Фото: скрин Instagram

Ранее "Стена" писала, что яркая и эпатажная певица Светлана Лобода не перестает радовать поклонников фото и видео со своего отдыха из жарких стран.

Напомним, что нарядившись в крохотный купальник, который открывает вид на сочные «вишенки» певицы и длинные босые ноги, Светлана принялась благодарить подписчиков за их поздравления.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)