Иногда простые пранки, которые набрали популярность в сети, помогают раскрыть забавную правду насчет очевидных вещей. Так, настоящей героиней, которая смогла доказать, что поистине интересует представителей сильного пола в женщинах, стала модель с эффектными формами, которая просто повторила популярный пранк из TikTok и неожиданно для себя стала свидетельницей очень ярких и красноречивых реакций мужчин. Свой видеоролик девушка показала подписчикам на своей странице в соцсети Instagram.

Мужчины реагируют на фигуру. Фото: скрин YouTube

Модель с впечатляющими многих параметрами "плюс-сайз" Алексас Морган живет в американском штате Флорида и зарабатывает себе на жизнь тем, чем наградила ее природа: девушка с пышными формами активно рекламирует свое "заметное тело" снимками в купальниках и откровенных нарядах, а также в нижнем белье, которое только акцентирует внимание на ее эффектных "бугорках".

Модель показала реакцию мужчин на ее формы. Фото: скрин instagram

В обычной жизни Алексас Морган также предпочитает одежду, которая подчеркивает ее фигурку. Но однажды девушка решила, что должна показать всем реакцию парней и мужчин на ее "пятую точку", и повторила знаменитый в Сети пранк, в котором девушки кладут смартфон в задний карман и снимают на камеру все восхищенные взгляды.

Модель показала реакцию мужчин на ее формы. Фото: скрин instagram

Поэтому модель надела самые обтягивающие леггинсы синего цвета, которые настолько "облепили" "рельефные" формы Алексас Морган, что не заметить их было просто невозможно. При этом девушка не забыла включить камеру на телефоне и засунула его в задний карман.

Модель показала реакцию мужчин на ее формы. Фото: скрин instagram

Выяснилось, что парни приходят в полный восторг от ее крупных бедер и выдающихся ягодиц: они просто не могли сдержать свои эмоции и восхищенно наблюдали за движениями модели с открытыми ртами.

После просмотра своего ролика модель разбавила его смешной озвучкой и выложила все это в соцсети.

Ранее "Стена" писала, что Эллен Сантана захотела, чтобы преданные фанаты оценили ее жгучий темный загар на смуглой коже, и показала довольно пикантную фотографию с минимальным количеством лоскутков, прикрывших ее самое "сокровенное местечко".

Напомним, что обладательница титула "Мисс Бам Бам", бразильская модель Сьюзи Кортез умеет привлечь к себе внимание миллионов, выставляя напоказ свои сильные стороны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)