Известная благодаря многим сериалам актриса Катя Кузнецова больше всех знакома зрителю по роли официантки Саши в очень успешном проекте "Кухня", но кроме этого на счету талантливой актрисы уже 47 работ. Поклонники очень любят красотку за ее харизму и умение перевоплощаться для роли, а еще - за ненавязчивую раскрепощенность и женственность, которые, умноженные на стройное тело и глубокий взгляд голубых глаз, покоряют всех с первой секунды. А еще многогранная Катя Кузнецова очень любит бывать на природе и путешествовать, о чем рассказывает своим фанатам в соцсети Instagram.

Катя Кузнецова. Фото: скрин YouTube

На своей страничке актриса похвасталась снимком, сделанным на природе в окружении могучих деревьев и кустарников, окруживших небольшое прозрачное озерцо, вода которого отливала небесной лазурью. Фото было сделано в летнее время, когда растительность буяла свежей зеленью, а воздух был настолько теплым, что позволил Кате снять с себя почти всю одежду и позировать только в одном купальнике.

Катя Кузнецова. Фото: скрин Instagram

Катя Кузнецова. Фото: скрин Instagram

На снимке Катя Кузнецова стоит посреди небольшого, но глубокого водоема на квадратной платформе, которая прячется под самой поверхностью воды. Актриса рассматривает причудливый узор из водной ряби и свои ноги, совсем нескрытые под прозрачной водой.

Катя Кузнецова. Фото: скрин Instagram

Катя Кузнецова. Фото: скрин Instagram

Видимо Катя Кузнецова похвасталась кадром с летнего отдыха, где она позирует в крохотном купальнике белого цвета с непривычным и забавным клетчатым принтом. Купальник едва закрыл самые интересные места актрисы, открыв шикарный вид на ее абсолютно плоский животик и небольшую, но упругую грудь. Катя не смотрела в камеру, а отвела взгляд в сторону, просто и естественно наслаждаясь окружающей красотой и гармонией природы.

Катя Кузнецова. Фото: скрин Instagram

Ранее "Стена" писала, что Катя Кузнецова сидит на стуле в коротеньких шортиках и кофточке, широко расставив ножки. Также дерзкий образ дополняет и прическа, Катя сделала два хвостика, а также сосет леденец.

Напомним, что актриса Катя Кузнецова позирует сидя посреди кровати в скудном белье, но полностью ее фигурой поклонникам нет возможности полюбоваться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)