Иногда смерть забирает жизни людей в самом расцвете их пути, когда на горизонте открываются невероятные перспективы, а все самое интересное еще только предстоит пережить. Порой это случается по воле несчастного случая, когда никто не ожидает прихода беды. Так, всего на 31 году жизни остановилось сердце американского актера Эдди Хассела - талантливого мужчину застрелили во время попытки угнать автомобиль. Об этом пишет портал Апостроф.

Умер американский актер. Фото: скрин YouTube

В американском штате Техас был застрелен молодой актер Эдди Хассел, который уже успел прославиться благодаря громким ролям в таких работах как фильме "Детки в порядке" и сериале "Поверхность". Тяжело раненого актера нашли около его автомобиля сотрудники полиции.

Как сообщил общественности представитель покойного Эдди Хассела, трагедия случилась ранним утром в воскресенье, 1 ноября, в пригороде Далласа Гранд-Прери. Автомобиль актера попытались угнать и в ходе инцидента выстрелили в Хассела. Сообщение о стрельбе поступило в местную полицию, сотрудники которой, прибыв на место событий, обнаружили там тяжело раненого актера. Он был срочно госпитализирован в медучреждение, но вскоре умер.

Эдди Хассел. Фото: скрин Апостроф

Стоит отметить, что молодой актер уже снялся в фильме "Детки в порядке", вышедшим в массы в 2010 году. Работа была номинирована на престижную премию "Оскар". Кроме того, на счету убитого Эдди Хассела роль в фильме "Джобс", увидевшим свет в 2013 году, а также "Семейные выходные" того же года. Среди других работ - "Лонгмайр" и "Коварные горничные" и сериал "Поверхность".

Также немаловажными в жизни Эдди Хассела были увлечения серфингом, скейтбордингом, верховой ездой и катанием на коньках.

Ранее "Стена" писала, что 1 ноября, в Виннице скончался известный украинский актер Александр Немченко, известный, в частности, по исполнению роли в фильме Леонида Быкова "В бой идут одни "старики".

Напомним, что в ресторане в центре Харькова произошло убийство. Портал Суспильне сообщил, что в ночь на 1 ноября в ресторане на Ярослава Мудрого был убит 37-летний мужчина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)