Украинская телеведущая, звезда "Орла и Решки", "Хто зверху" и "Ле Маршрутки", Леся Никитюк позабавила фанатов смешным видео, в котором пробежалась перед камерой в коротком топе. Да так старалась пробежать, что "вишенки" знаменитости так и попрыгали в объективе.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube

Смешное видео Леся сняла в компании своих подружек. Она надела коротенькие шортики, которые подчеркнули ее бесконечные ножки, и ультракороткий топ. Суть видео в том, что Леся выбегает из комнаты с бутылкой шампанского, и скрывается.

За ней выбегают по очереди еще три девушки, и парень. После того как последний скрывается за границы объектива, Леся появляется из шкафа, куда, по всей вероятности девушка якобы запряталась.

Она выходит и спокойно возвращается в комнату, при этом каждая смена кадра прокомментирована Лесей.

Стоит сказать, что Леся чудесно выглядит, а ее лук подчеркивает бесконечные ножки и стройную фигурку телеведущей. Совсем недавно на украинском телевидении и канале YouTube стали появляться познавательные и интересные сюжеты, которые Леся снимала все лето.

"Друзяшки. Позитив. Ігристе. Мій девіз в листопаді!", - написала коротко звезда.

Поклонники восприняли шуточное видео на-ура. Они принялись комментировать изобретательную фантазию Леси и ее друзей.

На сайте Стена мы сообщали, что телеведущая Леся Никитюк надела сногсшибательное облегающее мини-платье, с разрезом на руках. Наряд демонстрирует хрупкие плечи и стройные ножки Леси.

Портал Стена информировал, что в преддверии Хэллоуина Леся появилась в новом образе. Леся принарядилась в черное, восхитительное платье, которые повторяет все изгибы ее стройного тела и открывают вид на аппетитные формы звезды.

Ранее Стена информировал, что Леся Никитюк часто балует своих поклонников, появляясь в новых нарядах. В очередном фотосете девушка примагнитила взгляды поклонников откровенным нарядом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.