Известная певица Анна Семенович часто получает комплименты от поклонников касательно того, как прекрасно она выглядит. Разумеется, что, как и многие женщины, артистка поддерживает свою красоту и при помощи профессионалов.

Анна Семенович. Фото: YouTube, скрин
Анна Семенович. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети певица Анна Семенович часто делится снимками, где она позирует без косметики. На таких кадрах можно заметить, в каком хорошем состоянии у нее кожа. Конечно, для такого эффекта нужно не только ухаживать за собой, но и обращаться к специалистом. Анна Семенович решила показать себя в кабинете на процедуре красоты.

В кадре Анна Семенович позирует в шапочке, которая скрывает ее волосы. Это необходимо для удобства мастера, который делает процедуру. Также в кадре можно заметить и руку косметолога, которая делает небольшие уколы в области лба артистки. Стоит отметить, что часто подобные процедуры делают для удаления различных складок или морщин, которые появляются у большинства людей.

View this post on Instagram

Кто знает , как управлять мыслями, тот в состоянии корректировать свою программу в матрице жизни 💥 Чтоб стать счастливым , нужно менять свои мысли и делать , что-то новое, разрывать старые установки и вычищать убеждения . Прекращать бессмысленный поток мыслей и наплавлять их в нужную сторону получая от процесса удовольствие 🔥 Это и есть мастерство жить в гармонии и счастье . Мы должны кормить своей энергией только то, что мы хотим, а не наши страхи . Удачи всем в этой интересной работе ✊🏼 #мысливслух #красиваядевушка #нашимысли #энергия #позитив #анясеменович #окно #нежность #счастье

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

На этом походы к специалистам у Анны Семенович не закончились. В социальной сети она также поделилась кадрами, которые она сделала перед другим сеансом. В этот раз артистка пошла к специалисту, который занимается зубами. В кадре Анна уже заняла удобное место для процедуры.

View this post on Instagram

Мне вчера ночью снился такой странный сон, и , самое главное , что я отлично его помню ,и от этого мороз по коже 😤 Мне снился какой-то всемирный потоп, и как я в пучине воды пытаюсь выплыть. Меня буквально крутит в разные стороны , я не понимаю где дно, а где небо , мне не хватает воздуха и силы на исходе. Вдруг, я случайно нахожу маленькую девочку, которая зацепилась за дерево и борется за жизнь 😢 Потом случилось чудо - вдалеке я замечаю корабль и понимаю, что это наш шанс , я хватаю девочку в охапку и начинаю грести изо всех сил . Я не понимаю как, но я догнала этот корабль, нас обессиленных спасают и ... я попадаю в сказку 🤩 Вокруг много красивых людей, они совершенно спокойные , каждый занят своим делом и приносит пользу окружающим . Капитан корабля , красивый седовласый мужчина в чистой,белой форме улыбаясь спросил меня: Как вы можете быть полезны нашим людям ? Я слегка растерялась , но потом нашлась и сказала одну очень важную фразу: я могу дарить людям радость и счастье , я очень вкусно готовлю и красиво пою. В этот вечер , уложив спать маленькую девочку в своей каюте , я пела в луче света , в красивом платье и плакала от счастья , понимая , что я нашла своих людей, что я им приношу большую радость и удовольствие 🙏🏼 А потом я проснулась и даже придумала имя той девочке , которую спасла , но это маленький секрет 🤫 Вам часто снятся красочные сны? И что они значат ?👇🏼 #аниныистории #мысливслух #мойсон #чудесаслучаются #анясеменович #позитивныемысли

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

К слову, уход за собой Анна Семенович, вероятно, начинает с самого утра. Так, в микроблоге она показала себя после нанесения специального крема. В кадре она позирует без косметики, демонстрируя поклонникам естественную красоту.

Анна Семенович. Фото: Instagram

Анна Семенович. Фото: Instagram

Анна Семенович. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Анна Семенович решила показать неожиданные кадры с девичника. Перед камерой она позировала в облегающем платье с массой вкусной еды.

Также сообщалось, что певица Анна Семенович поделилась новыми снимками с поклонниками. Всем подписчикам она посоветовала ценить каждое мгновение и наслаждаться жизнью.

Кроме того, Анна Семенович показала поклонникам новые неожиданные кадры. Перед камерой она предстала в облегающем купальнике, который прекрасно подчеркнул ее пышные формы. Подписчики не могут отвести взгляд.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.