Украинская ведущая и мама четырех детей Валентина Хамайко поделилась с подписчиками тем, как восстанавливается после родов. На своей страничке в социальной сети Instagram она опубликовала новый пост, посвященный этому процессу, и оставила большой комментарий.

Валентина Хамайко. Фото: скриншот YouTube
Валентина Хамайко. Фото: скриншот YouTube

«Этот живот родил и выносил 4 детей!

Впервые я восстанавливаюсь так долго. Понимаю, что многие напишут, что я в отличной форме, но я пишу еще и об изменениях, что в середине тела.

Это хронический недосып и возможность заниматься регулярно.

Это якорные кг наросшие после родов и все это лишняя нагрузка на ноги... они не заметны для посторонних глаз но заметные для моих ног и вен, которые их носят.

Это ряд гинекологических моментов, которые появились и сами по себе уходить не хотят! Ведь роды не омолаживают — за каждое рождения ребенка женщины платят своим здоровьем. И это должны знать как женщины, так и мужчины!

И кожа... я начала пить коллаген и ряд других добавок, которые влияют на тонус, чистят сосуды и восстанавливают здоровье изнутри. Паузы буду делать максимум на месяц... пусть это видео будет здесь. Сравню через полгода.

P.S. Спасибо моим тренерам, что с умом относятся к спорту и здоровью», — написала Валентина в подписи к посту.

Подписчики оставили свои комментарии.

«Спасибо, что делитесь этим опытом!!!! Думаю, кому-то обязательно будет полезно», «Браво! Отлично выглядите», «Вы прекрасная женщина, настолько душевная и искренняя!!!», — пишут они.

Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что известная певица Анна Семенович решила показать неожиданные кадры с девичника. Перед камерой она позировала в облегающем платье с массой вкусной еды.

Сайт «Стена» сообщал, что не так давно в фан-паблике Аллы Пугачевой опубликовали видео, в котором певица во время небольшого концерта признается в чувствах к своему мужу. Поклонники отметили, что Алла Пугачева после стремительного похудения сильно изменилась в лице.

Также «Стена» сообщала, что Настя Каменских в очередной раз взбудоражила поклонников новым фото в стрейчевом костюме. Красотка умеет раззадорить фанатов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram