Хоть "ПриватБанк" нередко и попадает в скандальные истории, он все еще является одним из самых популярных банков Украины с огромно базой клиентов, поэтому в нем постоянно появляется множество нововведений, которые облегчают украинцам жизнь. Так, новые возможности облегчат клиентам шоппинг и путешествия в Азию

Так, уже с шестого ноября украинцы смогут заказать банковскую карту, связанную с китайской платежной системой UnionPay International. Эта возможность станет очень полезной для тех, кто путешествует в Азию или занимается там бизнесом. Об этом сообщает информационный портал "Технофан".

ПриватБанк. Фото: Youtube
ПриватБанк. Фото: Youtube
Youtube

В банке также сообщили, что в скором времени запустят продукты с UnionPay, которые не будут требовать физического присутствия владельца карты в отделении банка и наличия физической карты. Стоит отметить, что данная платежная система является одной из самых распространённых в мире, так как действует в ста семидесяти девяти странах, а имитируется в шестидесяти одной стране.

Таким образом, UnionPay конкурирует с такими известными платежными системами как Visa и MasterCard и создает возможности для комфортного туризма, шоппинга, и предпринимательской деятельности в странах Азии.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что Министерство образования и науки Украины при помощи "ПриватБанка" будет возвращать деньги за пробное ВНО, которое многие абитуриенты не смогли пройти из-за карантина.

До этого мы писали о том, что "ПриватБанк" попал в очередной скандал. Учитывая, что клиентам и так спонтанно могут заблокировать счет, у них теперь еще и возникают трудности с закрытием банковского счета.

Также мы рассказывали о том, что судя по отзывам клиентов крупнейшего в Украине банка "ПриватБанк", у многих возникает проблема с оплатой коммунальных платежей с помощью сервисов Привата.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.