Сын Тарзана и Королевой Архип совсем повзрослел. Теперь он тоже выкладывает фотографии себя любимого в социальных сетях. В сети появились новые фото, посвященные Дню народного единства.

Архип Глушко. Фото: скриншот YouTube
Архип Глушко. Фото: скриншот YouTube

Архип Глушко на своей страничке в социальной сети Instagram выложил новый пост с фотографиями, посвященный Дню народного единства, где он позирует в красном пальто, надетом просто на тело. Примечательно, что для фото парень тоже выбрал красный фон. На первом снимке он правой рукой держит себя за волосы. А на втором изобразил странную позу.

«Красный цвет — это всегда праздник. Возбуждает тело и чувства.
Всех с Днем народного единства!», — гласит надпись к посту.

Подписчики оставили под постом следующие комментарии.

«Ты лучше займись учебой, чем быть на сцене. Не бери пример со своего отца пративно смотреть», «Оооо. По стопам папы! Ряды стриптизеров пополняютсии!», «Растёт замена папе - Тарзану! Знает, чем можно заработать. Тарзан преподал своему сыну хороший урок», «Срочно надо тренера брать, иначе будет грустно...», — пишут они.

Но были и такие, кому снимки понравились.

Фото: скриншот Instagram

Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что известная благодаря многим сериалам актриса Катя Кузнецова больше всех знакома зрителю по роли официантки Саши в очень успешном проекте "Кухня", но кроме этого на счету талантливой актрисы уже 47 работ.

Сайт «Стена» сообщал, что не так давно в фан-паблике Аллы Пугачевой опубликовали видео, в котором певица во время небольшого концерта признается в чувствах к своему мужу. Поклонники отметили, что Алла Пугачева после стремительного похудения сильно изменилась в лице.

Также «Стена» сообщала, что Настя Каменских в очередной раз взбудоражила поклонников новым фото в стрейчевом костюме. Красотка умеет раззадорить фанатов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram