Владимир Зеленский посетил военнослужащих ВСУ на Донбассе, чтобы поблагодарить их за службу и выразить надежду на освобождение оккупированных территорий

Владимир Зеленский совершил рабочий визит в зону проведения Операции объединенных сил, чтобы встретиться с украинскими военнослужащими, защищающими интересы государства на Донбассе. Во время разговора с защитниками президент отметил, что эти территории будут освобождены благодаря стойкости наших бойцов. Об этом рассказали в пресс-службе президента Украины.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube-видео

Президент Владимир Зеленский во время общения с бойцами ВСУ на месте их дислокации в зоне проведения Операции объединенных сил ознакомился с теми условиями, при которых украинские герои ведут свою службу на передовых позициях, и подчеркнул, что именно они защищают интересы Украины, а также ее суверенитет и территориальную целостность. При этом глава государства отметил, что как и 77 лет назад столица была освобождена от фашистов, так и сейчас территории Донбасса будут освобождены. А поможет этому стойкость военнослужащих.

Владимир Зеленский посетил военнослужащих ВСУ. Фото: скрин ukrinform

Владимир Зеленский обратился к бойцам со словами благодарности, а также призвал оберегать украинцев и себя.

Владимир Зеленский посетил военнослужащих ВСУ. Фото: скриншот president.gov.ua

"Благодарю вас за службу. Берегите себя, наши семьи и всю Украину", - подчеркнул президент во время общения с военнослужащими.

После этого президент лично вручил украинским бойцам специальные подарки и сертификат на военный автомобиль.

Владимир Зеленский вручил военнослужащим ВСУ сертификат. Фото: скрин ukrinform

Ранее "Стена" писала, что Владимир Зеленский высказал слова скорби о Михаиле Жванецком.

Напомним, что Владимир Зеленский рассказал о Национальной экономической стратегии Украины до 2030 года, которая основывается на базе проведения аудита экономики страны.

Стоит отметить, что в Украине сотрудниками СБУ был задержан опасный диверсант.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)