На «Новой почте» возник очередной скандал с выдачей посылок, к сожалению, пострадать от него может каждый гражданин Украины

От скандала пострадала одна из клиенток транспортной компании «Новая почта». Она решила поделиться случившимся с общественностью. Данная информация была обнародована на сайте hvylya.net.

"Новая почта". Фото: скриншот YouTube
"Новая почта". Фото: скриншот YouTube

«Не пользуйтесь услугами Новой почты! Они просто уже достали своим наплевательским отношением. Я заказала детские вешалки (тремпель). 19.10 их доставляли с Киева, так что 20.10 они были уже в Вышгороде на #1 отделение, поскольку они объемные. 23.10 просила супруга поехать забрать, все как обычно он приехал, оплатил, кассир-оператор пошел искать нашу посылку. Искал больше 30 минут и не нашел», — рассказала она в соцсети Фейсбук.

По словам клиентки, кассир пообещала, что вечером на пересменке они обязательно найдут посылку и позвонят в этот же день.

«Муж потребовал расписку (поставили подпись, печать и ФИО сотрудника, принявшего оплату). Деньги нам не возвратили, и супруг уехал без денег и без посылки», — сообщила клиентка «Новой почты».

Когда прошло полтора дня, она решила позвонить брату чтобы он сходил и узнал, не найдена ли посылка. В результате оказалось, что сотрудники компании отдали ее другому клиенту.

«Брат сообщил, что этот человек возвратит посылку на почту и нам бесплатно переадресуют ее на #3отделение. 01.11 мы по сей день не получили свою посылку, деньги нам тоже не возвратили. Никто не позвонил извиниться, никто не сообщил нам, на каком этапе наши поиски посылки. Нова Почта вам главное взять деньги?... Увольняйте бездарей, которые элементарно не способны исправить свои ошибки», — подытожила клиентка, добавив, что «дала много времени, чтобы решили ее вопрос» и «не звонила со скандалами», о чем теперь сожалеет.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что во многих городах Украины уже начался отопительный сезон. В этот период чаще всего суммы в платежках становятся намного больше, из-за чего многие граждане задумываются о субсидиях. Стало известно, как оформить такую государственную помощь.

Сайт «Стена» сообщал, что на фоне пенсионной реформы меняются многие правила. Так, сейчас для выхода на заслуженный отдых украинцам необходимо наличие еще большего страхового стажа.

Также «Стена» сообщала, что во время карантина в стране немало граждан потеряло работу. Как оказалось, в таком случае можно рассчитывать на помощь от государства. Стало известно, как получить эти выплаты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram