Известная певица Ани Лорак заинтриговала поклонников колечком на безымянном пальчике

Любимица миллионов фанатов, популярная певица Ани Лорак не раз вводила в заблуждение общественность, подогревая слухи о новых романах соответствующими снимками: певицу неоднократно "ловили" на камеру в компании Сергея Лазарева или Филиппа Киркорова. Но теперь в своей новой публикации в соцсети Instagram она засветила "на том самом" пальчике новое массивное кольцо, которое может быть не только простым украшением, но и свидетельствовать о чем-то большем.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Ани Лорак похвасталась новым снимком, сделанным в вечернее время. Певица, видимо, решила отправиться на прогулку, но перед этим решила "присесть на дорожку" и сделала это прямо на ближайших ступеньках. Певица села на металлическую лестницу и приняла весьма расслабленную позу, выставив напоказ свою правую руку. Именно она и привлекает внимание, ведь всевидящие фанаты наверняка сразу заметили массивное украшение на ее безымянном пальчике.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

Сама Ани Лорак дополнила свой снимок словами "Пусть сегодня будет хороший, добрый вечер!", видимо, надеясь на что-то позитивное в своей жизни. На фотографии она позирует в спортивной кофте с милыми цветочками, которую дополнила удобными джинсовыми брюками. А чтобы в осенний вечер не замерзнуть во время прогулки, певица надела массивные ботинки и теплую жилетку желтого цвета, которая добавила образу легкости и сделала его ненавязчивым.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

"Очень красивая", "Такая лапочка Каролиночка", "Просто прелесть", "Прекрасно выглядите", "После вашей улыбки, Каролиночка, вечер стал просто волшебным...",- оценили снимок певицы ее поклонники.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Ранее "Стена" писала, что Ани Лорак предстала в откровенном наряде с глубоким декольте.

Напомним, что Сергей Лазарев встревожил поклонников своим замученным видом.

Стоит отметить, что как и многие другие звезды, Ани Лорак неоднократно прибегала к уколам красоты, за что ее осуждают поклонники.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)