Оля Полякова похвасталась шикарными формами в откровенном наряде

Суперблондинка” украинской эстрады Оля Полякова зажгла перед публикой на своем концерте, нарядившись в эффектный наряд и отожгла не по-детски. Серию снимков выложили поклонники в фан-аккаунте Instagram.

Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Оля Полякова вышла на сцену в золотистом купальнике, который обтянул ее тело и подчеркнул все аппетитные изгибы. Также под цвет откровенного наряда певица надела золотистые ботфорты и блистала на сцене, засветив свою “пельмешку” на всю Сеть.

Певица всегда славилась своими откровенными и оригинальными нарядами, но в этот раз превзошла саму себя. Некоторые в восхищении под снимками писали, какая же идеальная фигура у Оли Поляковой.

Оля каждое свое выступление продумывает до мельчайших деталей и, конечно же, особое внимание уделяет сценическим костюмам. Если раньше “фишкой” певицы был оригинальный кокошник, то сейчас Оля Полякова старается удивлять своими сценическими костюмами.

Но в этот раз, похоже, она решила довести фанатов до обморока, выйдя лишь в купальнике, обтягивающим ее “дыньки”. Свой смелый и соблазнительный образ певица завершила ярким макияжем, волосы завиты в локоны, а на губах красная помада.

Мужчин от такого эффектного наряда певицы придется буквально оттягивать от экранов. Наверняка на них выступление Оли Поляковой произвело неизгладимое впечатление, учитывая тот факт, что певица еще и засветила свой "пельмешек".

Другие же, наоборот, считают, что женщине, а главное матери двоих дочерей не следует так откровенно одеваться и выходить на сцену практически в нижнем белье, ведь она является для них примером для подражания.

Напомним, что певица Оля Полякова выступила на днях на одной сцене с Филиппом Киркоровым. Российский певец схватил Олю за все аппетитные местечки, пара не скрывала чувств.

Ранее портал Стена сообщал, что Оля Полякова в откровенном наряде по случаю Хэллоуина поделилась рецептом фирменного супа из тыквы. Фанатов образ певицы поразил прямо в сердце.

Также Стена писала, что певец Филипп Киркоров, в одиночку воспитывающий детей сына Мартина и дочку Аллу-Викторию показал семейный снимок. Увидев 8-летнюю девочку, поклонники пришли в неописуемый восторг, ведь она очень похожа на звездного отца.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram