В Харькове в субботу, 7 ноября, автомобиль сбил людей посреди пешеходного перехода

Травмы в результате аварии получили как минимум четыре человека. Ролики очевидцев с места столкновения появились в сети. Данная информация была обнародована на сайте hk.npu.gov.ua.

Авария в Харькове. Фото: скриншот видео
Авария в Харькове. Фото: скриншот видео

Как стало известно, что в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 4 человека, в их числе 9-летний мальчик. Все они были госпитализированы в больницу.

Полиция уточнила, что информация о дорожно-транспортном происшествии поступило к ним примерно в 16:10.

Правоохранители предварительно установили, что 22-летний водитель автомобиля Volkswagen не сумел справиться с управлением.

В результате аварии пострадали три человека, в числе которых 48-летний мужчина, 9-летний мальчик и неустановленная женщина в возрасте примерно 50 лет. Всех их доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медпомощи.

По неофициальным сведениям, за рулем Volkswagen Jetta находился иностранный гражданин, являющийся фигурантом уголовного дела по ст. 296 (хулиганство). Мужчину якобы выпустили из СИЗО под залог в 100 тысяч гривен. Водителя с места автоаварии забрала скорая.

Также стало известно, что очевидцы произошедшего пытались совершить нападение на водителя автомашины.

В сети появился видеоролик с вероятным виновником ДТП. Он находился на заднем сидении белой автомашины, что-то кричал.

После автоаварии сотрудники полиции перекрыли проспект (от Космической до Бакулина).

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что в Полтавской области на автомобильной трассе в жутком происшествии погибла семья с маленьким ребеноком. Полиция выясняет подробности трагедии.

Сайт «Стена» сообщал, что в Польше произошла авария, в которой погибли украинцы. Граждан доставляют на родину.

Также «Стена» сообщала, что поезд метро пробил ограждения в конце пути и упал на огромную скульптуру кита. Это позволило уменьшить количество жертв.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram