В одном из районов Харькова в жутком ДТП пострадали пятеро людей

Согласно сообщению полиции Харьковщины в Московском районе областного центра случилась авария, из-за которой пятеро человек попали в больницу. Виновник происшествия может понести наказание в виде ограничения свободы на три года.

В ДТП в Харькове пострадали пять человек. Фото: скриншот YouTube-видео

Представители полиции Харькова были вынуждены прибыть на место столкновения двух автомобилей в Московском районе, которое произошло на улице Гвардейцев Широнинцев 6 ноября, примерно в половине первого дня. Полицейские обнаружили, что здесь столкнулись два автомобиля - Honda Civic и Suzuki Grand Vitara, которые в результате сильно пострадали: один из авто практически не подлежит восстановлению.

В ДТП в Харькове пострадали пять человек. Фото: скриншот Национальная полиция

В частности, автомобиль Suzuki, выезжая на главную дорогу, столкнулся с Honda Civic, которым управлял 28-летний водитель. В его авто также были четверо пассажиров. Из-за удара машину, которая двигалась по главной дороге, вытолкнуло на автобусную остановку, что стало причиной телесных повреждений всех, кто находился внутри.

В полиции отмечают, что пострадавших в аварии было доставлено в медучреждение. В то же время 79-летний мужчина, управлявший автомобилем Suzuki, отказался от медицинской помощи.

В ДТП в Харькове пострадали пять человек. Фото: скриншот Национальная полиция

Сотрудники харьковской полиции предполагают, что причиной столкновения автомобилей стало нарушение ПДД, что описано в части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. Таким образом нарушитель может понести наказание в виде ограничения свободы на три года, а также у него могут отобрать водительские права.

В ДТП в Харькове пострадали пять человек. Фото: скриншот Национальная полиция

Ранее "Стена" писала, что в Полтавской области на автомобильной трассе в жутком происшествии погибла семья с маленьким ребеноком.

Напомним, что в Польше произошла авария, в которой погибли украинцы.

Стоит отметить, что поезд метро пробил ограждения в конце пути и упал на огромную скульптуру кита.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)