Кристина Асмус удивила фанатов новым образом

Российская актриса Кристина Асмус поразила подписчиков неожиданным ярким образом и смелым нарядом. Артистка так преобразилась, что фанаты ее с трудом узнали. Такого "показа высокой моды" они от нее не ожидали. Снимки актриса выставила у себя в Instagram.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube-видео

Не так давно Кристина стала еще и ведущей нового увлекательного шоу. Именно для нового эфира Кристина Асмус так и решила перевоплотиться. Каждый раз она удивляет зрителя все более нелепым нарядом.

У актрисы очень хорошо получается каждый раз удивлять своих фанатов смелыми образами. На данных снимках Кристина появилась в смелом наряде, состоящим с ног до головы розового цвета.

Кроме того, Кристина не забыла и подшутить над собой. Она выложила два снимка, на которых выглядит совершенно по-другому.

На одном снимке Кристина приняла эффектную позу, которая показывает все ее достоинства. На актрисе розовая кофточка, оголяющая ее плечи и коротенькие шорты. Кроме того, на Кристине леггинсы и подтяжки, а также видно, что она позирует в туфлях на высоком каблуке.

Это можно понять по второму снимку, где Кристина уже выглядит не так эффектно. Собственно, она показала, как это часто бывает у девушек, наряжающихся в эффектный наряд.

На втором снимке Кристина сняла туфли и переобулась в удобные резиновые шлепанцы, ее легинсы сползли, да еще и внизу расстегнуты, чтобы артистка могла снять туфли. Также яркий образ завершает необычная укладка и яркий макияж.

Кристина лаконично написала под этими снимками: “Ожидание и реальность. Реальность всегда веселее...”. Видно, что костюм не сильно удобный. Что доставляло Кристине дискомфорт во время съемок.

Подписчиков актрисы ее образ позабавил, они написали, что, наверно, так выглядят девушки после шумной вечеринки. Другим же образ Кристины очень понравился, они оценили его оригинальность и смелость артистки так перевоплотиться.

Напомним, что Кристина Асмус призналась фанатам в избиении, получила удар прямо промеж глаз.

Ранее портал Стена сообщал, что российская актриса Яна Кошкина, которой приписывают роман с мужем Кристины Асмус Гариком "Бульдогом" Харламовым, показала огромное декольте.

Также Стена писала, что Кристина Асмус повергла фанатов в шок, появившись на снимке в роскошном белом платье возле ЗАГСа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.