Эрика Герцег поразила фанатов нежным образом

Бывшая участница популярной группы “ВИА Гра” Эрика Герцег порадовала поклонников нежным и соблазнительным образом, нарядившись в воздушное словно облако платье. Такой подарок для своих подписчиков в Instagram Эрика сделала после выхода своей дебютной песни.

Эрика Герцег. Фото: скриншот YouTube-видео
Эрика Герцег. Фото: скриншот YouTube-видео

Эрика Герцег была, пожалуй, самой яркой и заметной участницей популярной группы “ВИА Гра” за последнее время, которой в этом году исполнилось аж 20 лет.

Эрика Герцег. Фото: Instagram

Эрика пробыла в составе группы достаточно долго, даже ходили слухи будто бы у Эрики с мужем певицы Веры Брежневой продюсером и композитором Константином Меладзе роман.

Какие отношения связывали молодую Эрику с намного старше ее продюсером коллектива - остается лишь догадываться. Однако, девушка внезапно захотела начать сольную карьеру и почему-то решила покорять не Москву своими песнями, а перебралась в Казахстан.

Именно там на днях и вышла дебютная песня Эрики Герцег в качестве сольной певицы. Первый трек получил название “Имитация”.

Эрика выложила у себя на странице свежий снимок в новом образе, девушка позирует в воздушном наряде розового цвета, который едва прикрывает ее “дыньки”. Видно, что у платья нет бретелек, что придает особенной пикантности.

Эрика подчеркнула свою стройную фигуру красивым нарядом, а тонкую талию черным пояском. Позирует Эрика на камеру, положив руки себе на шею и задрав голову к небу. Выглядит поза певицы очень чувственно и придает ей еще большей привлекательности в глазах поклонников. Даже Константина Меладзе наверняка бросило в пот при виде такой привлекательной красотки.

Кроме того, Эрика обрадовала своих фанатов новостью, что она уже принялась к записи второй своей песни.

Новость приятно обрадовала поклонников творчества Эрики, они уже успели высоко оценить не только ее прекрасный внешний вид, но и песню, с которой она ворвалась на сцену.

Напомним, что Константин Меладзе недавно представил новый состав группы "ВИА Гра".

Также портал Стена сообщал, что бывшая участница "ВИА Гры" Анна Седокова взволновала мужчин видом своих пышных форм.

Ранее Стена писала, что Надежда Мейхер удивила многих зрителей своими танцевальными умениями на популярном шоу "Танці з зірками". Надя со своим партнером по танцам заставили пылать паркет, появилось жаркое видео.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram