Настя Ивлеева порадовала новым снимком

Звезда “Орла и решки” Настя Ивлеева пользуется бешеной популярностью у своих подписчиков, девушке удается постоянно удерживать внимание своей многочисленной аудитории. Не в последнюю очередь этому помогает ее внешний вид. Ярким снимком телеведущая поделилась у себя в Instagram.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Настя нарядилась в черную кофту из латекса, которая оказалась ей маленькой. На снимке Настя застегнула кофту только на одну пуговку и выставила свои “персики”, обтянутые в черное белье во всей красе.

На шее девушки необычное ожерелье, а лицо украшено оригинальным цветочным рисунком. Кроме этого, Настя позирует на фоне огня, соблазнительно положив руку на обнаженный живот. Мужчины от такого горячего вида Насти просто воспламенились, им срочно понадобится помощь пожарных.

Такой смелый и провокационный образ Насти Ивлеевой просто “завел” ее подписчиков. Таким оригинальным снимком Настя решила поздравить своих фанатов с Хэллоуином.

Хотя, другого они от нее и не ожидали, ведь у телеведущей не менее эксцентричный муж, музыкант ЭлДжей. Пара нередко шокирует публику не только своим внешним видом, но и смелыми поступками.

Несмотря на сильную занятость, а Настя продолжает путешествовать по разным странам в рамках тревел-шоу “Орел или решка”, она еще и записывает свои коротенькие видео на волнующие темы, а также ведет авторскую программу с участием звезд. Именно умение непринужденно вести себя перед камерой, а также оригинальные идеи сделали Настю практически звездой Instagram.

“Пушка”, “Бомбически крутая” и прочие комментарии можно прочитать под опубликованным снимком от восторженных подписчиков.

Напомним, что Настя Ивлеева в юмористическом видео поделилась советом, как за секунды обзавестись телом как у Ким Кардашьян. Поклонники оценили чувство юмора блогерши.

Также "Стена" писала, что Настя Ивлеева натянула на топ строгий пиджак и собралась в таком виде идти в депутаты, Сеть хохочет.

Ранее портал "Стена" сообщал, что коллега Насти Ивлеевой по "Орлу и решке" Алина Астровская порадовала фанатов соблазнительным образом. Девушка забралась на подоконник в коротеньких шортах и выставила напоказ свои "грушки".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.