Народный избранник от монобольшинства Гео Лерос опубликовал новое видео в своем блоге, затронув тему «минирования» Александровской больницы

Гео Лерос. Фото: YouTube, скрин
Гео Лерос. Фото: YouTube, скрин

Народный депутат Гео Лерос неожиданно опубликовал новое видео на своем You-Tube канале. В кадре он продемонстрировал якобы постановление представителей украинского суда с утверждением, что «минирование» Александровской больницы Киева произвели с телефона Руслана Гончарова, который приходитсяпомощником народного избранника Николая Тищенко от «Слуги народа».

По данным Гео Лероса, именно Тищенко и его товарищи сообщили о «минировании» кардиологического отделения Александровской больницы. При этом, отмечается, что использовался якобы телефон именно Руслана Гончарова. По словам Лероса, в этой ситуации участвовал еще один помощник Тищенко – Дмитрий Богдан.

Гео Лерос также заявил, что, мол, представители президентской об этом случае знают. Именно в связи с этим инцидентом с Александровской больницей Руслана Гончарова и убрали из списков кандидатов «Слуги народа» на выборах в Киевский городской совет.

В своем телеграмм-канале депутат Гео Лерос решил продемонстрировать якобы документ-подтверждение его словам. В то же время стоит обозначить, что видео Гео Лероса не вышло незамеченным. Спустя некоторое время отреагировал сам Николай Тищенко. В своем блоге в социальной сети депутат написал, обращаясь непосредственно к самому Леросу, что со временем за каждый фейк придется отвечать, согласно действующему законодательству.

Фото: Гео Лерос

Фото: Гео Лерос

Пост Гео Лероса

Пост Николая Тищенко

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что еще до местных выборов народные депутаты отравлялись с визитом на Донбасс. Теперь стало известно, что планируется еще одна такая поездка. Деталями поделился Давид Арахамия, глава фракции «Слуга народа».

Также сообщалось, что в последнее время в сети появляется немало предположений о скором роспуске Верховной Рады. Ситуацию прокомментировал депутат Давид Арахамия, а также рассказал, как сейчас работают представители «Слуги народа».

Кроме того, во время местных выборов по поручению Владимира Зеленского на участках провели социологический опрос. Теперь стало известно, дала ли такая инициатива президента результаты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram