Стало известно, как сейчас живет актриса Анастасия Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин

Уже долгое время звезда «Моей прекрасной няни» не появляется на публике. В то же время в прессе и социальных сетях пишут о ее заболевании. Также нередко стали говорить, что, мол, актрисе уже становится лучше. В новостном портале «Телепрограмма» написали, как сейчас живет Анастасия Заворотнюк.

View this post on Instagram

Наступает Новый год, и сегодня от Анастасии и всей семьи мы хотим пожелать вам добра, ЗДОРОВЬЯ и благополучия! Пусть следующий год станет счастливым, пусть он исполнит ваши самые главные желания! Всем вам Настя передаёт огромный привет и благодарит за поддержку, за ваши молитвы и то душевное тепло, которое вы дарите. Всего самого лучшего вам и вашим близким! Большое спасибо всем! ❤️

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

Отмечается, что актриса с мужем и детьми проживает в подмосковном коттеджном поселке Крекшино, что в 21 км от МКАД. Ее соседи в основном известные и публичные люди. Согласно информации СМИ, актриса уже стала выходить на прогулки на свежий воздух. Однако так как родственники боятся, что ее сфотографируют, выходит Заворотнюк только в своем дворе, который скрыт большим забором.

View this post on Instagram

От лица всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность друзьям, которые проявили инициативу по созданию аккаунта против лжи и травли в СМИ! Но, к сожалению, Инстаграмм аккаунт @podderzhka_azavorotnyuk заблокировали (на текущий момент он снова активен!). Очень жаль, что такой искренний и массовый единый порыв робототизированная система не смогла переварить! Столько неравнодушных людей к нам присоединилось всего за один день! Увы, восстановить аккаунт пока не удаётся. Мы приняли решение, что будем продолжать прямо здесь. Любим и благодарим всех наших близких и родных, друзей, коллег и всех неравнодушных за поддержку!!! Спасибо Вам @stas_mihailoff @inamikhaylova @igorgulyaevofficial @nikolaibaskov @lamareesvetlanaermolova  @evakanchelskiss @eminofficial @navatskiy @zara_music @ann_semenovich @sever_elena @koroleva__star @innamalikova @navkanatalia @evarudneva #противлживсми #анастасиязаворотнюк #заворотнюк

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

При этом отмечается, что гостей семья не принимает. Это в СМИ связывают с пандемией коронавируса, так как у актрисы организм ослаблен, а значит – ей нужно еще более бдительно оберегать себя от этого недуга. Если же актрисе нужно куда-то уехать (например, к врачам в клинику), то и машины подъезжают так, чтобы никто не смог увидеть, пишут журналисты.

День рождения младшей дочери Милы, по информации СМИ, отмечали в узком кругу: супруг Петр Чернышев, дети (Анна, Майкл и именинница Мила), несколько близких подруг, тренер и няня, которая помогает с детьми.

Стоит отметить, что никаких подробностей о здоровье актрисы ее родственники не говорят. Даже старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна в социальной сети о маме ничего практически не пишет и не делится никакими новостями о ней.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилась неожиданная цитата актрисы Анастасии Заворотнюк. Поклонники звезды «Моей прекрасной няни» тронуты до слез.

Также сообщалось, что дочь звезды «Моей прекрасной няни» Анна Заворотнюк восхитила поклонников своим стилем. Стоит отметить, что девушку часто сравнивают с ее мамой, подчеркивая их схожесть.

Кроме того, старшая дочь Анастасии Заворотнюк предстала перед публикой в облегающем темном платье. Фанаты не могут оторвать глаз.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram