10 ноября экс-президент Украины Петр Порошенко поделился горем, которое произошло в его семье

В семье бывшего президента Украины Петра Порошенко в этом году произошло много потрясений: в июне из жизни ушел его отец, через некоторое время, в августе — отец его супруги Марины Порошенко, после этого сам политик заразился коронавирусом и получил воспаление легких. На этом, к сожалению, испытания для политика не кончились: на этот раз Петр Порошенко на своей официальной странице в Facebook сообщил о том, что сегодня, десятого ноября умерла и мама Марины Порошенко.

Траурная свеча. Фото: Youtube
Траурная свеча. Фото: Youtube
Youtube

"Когда уходят в засветы родители, мы прекращаемы быть детьми. В этом году мы с Мариной осиротели. В июне ушел мой папа. Потом в августе — папа Марины. Сегодня прекратило биться сердце мамы Марины. Вечная ей память…

Дорогие наши родители, молим Бога за ваш покой в Царстве Небесном, а нам пусть даст сил преодолеть невыносимую боль расставания.", — написал Порошенко на своей странице в Facebook.

Петр Порошенко. Фото: Youtube

В комментариях огромное количество пользователей Facebook поддержали Петра словами сочувствия и пожеланиями Царствия Небесного.

Напомним, до этого мы писали о том, что девятого ноября из жизни ушел талантливый педиатр Александр Емец. За свои врачебные таланты он получил звание Заслуженного врача Украины, последние несколько месяцев своей жизни он помогал детям Сумской области бороться с коронавирусом, однако, в конце концов, сам заразился китайской болезнью и, несмотря на старания киевских медиков, умер на пятьдесят седьмом году жизни.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что в сети появилась информация о том, что в Соединенных Штатах Америки умер всемирно известный американский телеведущий украинского происхождения.

Напомним, ранее сообщалось, что недавно на Донбассе погиб молодой украинский солдат родом из Львовской области. Молодому парню было всего двадцать лет.

Также "Стена" писала, что огромное количество людей поразила новость о том, что из жизни ушел легендарный сатирик Михаил Жванецкий. Так, недавно выяснились обстоятельства, при которых погиб юморист.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.