Модель Ана Чери снова "подняла градус" своими загоревшими формами и отсутствием белья

Сочная и аппетитная Instagram-модель Ана Чери прекрасно знает о слабостях своих подписчиков и часто разбавляет свою страничку в соцсети смелыми снимками в купальниках и без них. Но в этот раз она решила внести небольшую "изюминку" и немного добавила одежды. Но свои прелести популярная на весь мир девушка скрыть все равно не смогла - манящие "вишенки" выдала слишком тонкая ткань.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке, который показала Ана Чери на своей страничке в Instagram, модель предстала в милом желтеньком сарафанчике из тончайшей ткани, "разбавленном" мелким принтом в клетку. Желтый цвет идеально оттенил загоревшую смуглую кожу модели, добавив ей сияния.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео

Летний и легкий наряд, который в этот раз выбрала Ана Чери, едва мог сдерживать напор ее упругой и сочной груди, которую совсем не стесняло белье. Благодаря этому фанаты девушки смогли рассмотреть манящую зону декольте, которая просвечивалась сквозь ткань, и оценить окружность ее желанных темных "вершин".

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео

Ана Чери. Фото: скриншот Instagram

Сарафан Аны Чери не только подчеркнул ее тонкую талию и пышную грудь, а и позволил поклонникам рассмотреть ее крутые бедра, которые так сильно загорели от ежедневного пребывания под жарким солнышком во время многочисленных пляжных фотосессий.

Ана Чери смотрела в камеру своим открытым и лучезарным взглядом, который только добавляет ей популярности, ведь модель славится не только своими выдающимися формами, которые без стеснения демонстрирует в Сети, но и милым личиком с пухлыми губками и красивыми карими глазами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ana Cheri Fans♥️ (@ana.cheri_fans)

Ранее "Стена" писала, что модель Сьюзи Кортез опять побаловала поклонников своими пышными формами.

Напомним, что беременная Эмили Ратаковски похвасталась милым семейным снимком с супругом

Стоит отметить, что Дженифер Лопес порадовала фанатов аппетитными формами в Сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)