Поклонники с нетерпением ждут седьмой сезон сериала «Сваты», однако не все актеры вернуться к своим ролям

Сериал «Сваты» потерял двух актеров. Фото: сериал «Сваты», скрин
Сериал «Сваты» потерял двух актеров. Фото: сериал «Сваты», скрин

Предварительно, седьмой сезон сериала «Сваты» должен выйти на экраны в начале 2021 года, хотя окончательную дату еще не называли. Ожидалось, что все персонажи снова вернуться, вот только этому не суждено было случиться, так как два актера умерли еще до начала съемок финального сезона, передает новостной портал Телепрограмма.

Речь идет об актрисе Ольге Аросевой и актере Владимире Зельдине. Легендарные артисты еще с четвертого сезона играли родителей Ольги Николаевны. После этого они возвращались к ролям позже, в новых сезонах. Однако, к несчастью, в 2013 году Ольга Аросева ушла из жизни, а в 2016 году – не стало и Владимира Зельдина.

Стали ходить слухи, что их роли просто дадут другим актерам. Однако внимательные поклонники сериала заметили, что никаких данных о появлении персонажей «родителей Ольги Николаевны» в финальном сезоне нет. Вероятно, этих героев просто не будет в новых сериях.

Важно подчеркнуть, что в сети также были слухи о сюжете финального сезона сериала «Сваты». Отмечалось, что, мол, в новых сериях все будет крутиться вокруг свадьбы «внучки Жени», которую по-прежнему играет актриса Анна Кошмал. Однако создатели сериала не подтвердили такие теории, тем самым сохранив для зрителей должную интригу.

Кроме того, в седьмом сезоне сериала «Сваты» должен появиться актер Виктор Добронравов, сын Федора Добронравова. Отмечалось, что он сыграет молодую версию Ивана Будько. Так что стоит полагать, что нам могут показать историю знакомства наших героев.

Ольга Аросева и Владимир Зельдин. Фото: сериал «Сваты», скрин

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала «Сваты» Федор Добронравов показал, как он изменился с годами. При этом актер показал своих сыновей, которые пошли по его стопам и стали актерами. Поклонники тронуты до слез.

Также сообщалось, что актриса Татьяна Кравченко показала новый отрывок из финального сезона сериала «Сваты». Поклонники с нетерпением ждут новых серий.

Кроме того, актер Анатолий Васильев рассказал, почему на самом деле ушел из сериала «Сваты». Как оказалось, причин было несколько – новый режиссер и конфликт с Федором Добронравовым.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram