Красиво жить не запретишь — в Сеть «слили» фото шикарной квартиры Андрея Данилко

Украинский артист Андрей Данилко, автор Верки Сердючки, свыше 10 лет назад купил себе в центре Киева элитные апартаменты. Квартира звезды является трехуровневой и находится в 13-этажной высотке по адресу ул. Крещатик, 25. Данилко поселился не просто в доме, а в памятнике архитектуры, о чем свидетельствует мемориальная табличка на фасаде здания. Данная информация была обнародована на сайте tsn.ua.

Андрей Данилко. Фото: скриншот YouTube
Андрей Данилко. Фото: скриншот YouTube

Чтобы сделать из апартаментов трехуровневые, свыше 10 лет назад за 1,2 млн долларов артист купил сразу две квартиры и все объединил. В квартире есть 12 комнат, 6 санузлов и 3 ванные комнаты.

Судя по фотоснимкам квартиры, Данилко предпочитает классический стиль, но в нем имеются элементы роскоши.

Шарма жилью Андрея Данилко придает позолота на некоторых элементах, картины, вазы и прочие предметы искусства. Например, гостей встречает изысканная скамейка с мягким сидением и "крылышками". Из квартиры можно выйти на обширную лоджию — подышать свежим воздухом и полюбоваться на центр Киева.

Еще в 2010 году Андрей Данилко сам рассказывал журналистам о своих хоромах. По его словам, он обустроил себе кабинет, а кухню объединил с личной гримеркой.

Необходимо отметить, что это не единственное жилье артиста. В престижном поселке Буча у него есть роскошный 4-этажный особняк. Со стороны это здание очень напоминает небольшой отель.

Дом, где живет Андрей Данилко. Фото: скриншот odnaminyta.com

Квартира Андрея Данилко. Фото: скриншот odnaminyta.com

Квартира Андрея Данилко. Фото: скриншот odnaminyta.com

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что выезжая из дома, Надя Дорофеева была уверена, что она очень хороший водитель, но когда проехала пару километров, врезалась в чужой автомобиль.

Сайт «Стена» сообщал, что не так давно в фан-паблике Аллы Пугачевой опубликовали видео, в котором певица во время небольшого концерта признается в чувствах к своему мужу. Поклонники отметили, что Алла Пугачева после стремительного похудения сильно изменилась в лице.

Также «Стена» сообщала, что Филипп Киркоров показал свою подросшую восьмилетнюю дочь. Поклонники все больше отмечают сходство маленькой Аллы-Виктории со своим знаменитым отцом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram