Российская балерина шокировала публику очередной выходкой

Скандальная и эксцентричная российская балерина Анастасия Волочкова всегда находится под пристальным вниманием общественности. Ее скандальные высказывания в адрес знаменитостей, провокационные фотоснимки, которые звезда публикует у себя в Инстаграме, никогда не остаются незамеченными.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередной фотоснимок был опубликован на страничке ladamoscowsky в Инстаграме. Из одежды у Волочковой остался только веник. Бесстыжая балерина выставила напоказ все свои прелести, вот только фигурой и внешностью она похожа на мужика. Подписчики не смогли справиться со своими эмоциями.

Анастасия решила покрасоваться перед своими поклонниками во всей красе. Принимая «горячие ванные» Волочкова продемонстрировала свои прелести лишь едва прикрыв их березовым веником. Снимки вызвали неоднозначные эмоции, ведь своим внешним видом балерина уж больно похожа нам мужчину.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

Стоит отметить, что Волочкова часто публикует фотоснимки, где демонстрирует свою растяжку, тренировки, купание в холодной купели и баню, где она появляется с березовым веником. Кроме того, знаменитость не прочь блеснуть своими «формами» в микроскопических купальниках, которые едва прикрывают ее «шарлотку».

Новые фотоснимки зачастую набирают огромное количество лайков и массу комментариев. В адрес Волочковой не всегда звучат хвалебные оды, зачастую хейтеры пишут негативные комментарии, в связи с чем балерина блокирует возможность подписчикам оставлять свои эмоции под фото.

Под замком остается и личная жизнь Волочковой. Она не скрывает, что находится в отношениях, но всего избранника не показывает обществу.

Недавно Стена рассказывала о самой яркой и женственной представительнице украинского шоу-бизнеса Тине Кароль, которая удивила армию своих поклонников новым образом.

Еще на сайте писали о том, что Наташа Королева, после скандала с изменой ее супруга, старается показать публике, что в семье все хорошо и жизнь продолжается. Сейчас она поделилась рассказом о мужчине, с которым у нее теплые отношения.

Также Стена сообщала, что телеведущая Анфиса Чехова сразила наповал фанатов фотоснимками из пляжа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)