Катя Бужинская поразила фанатов смелым перевоплощением

Украинская певица Катя Бужинкая решилась на смелый эксперимент и примерила неожиданный наряд, который бы больше подошел эпатажной Maruv. Катя надела стильный наряд, подчеркнувший ее “надутые” персики, фанаты от такого вида певицы просто обомлели. Снимки можно увидеть на странице Кати в Instagram.

Катя Бужинская. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Бужинская. Фото: скриншот Youtube-видео

41-летняя певица примерила кожаный плащ в пол с заклепками. Видно, что Катя под него не надела белье, ее пышные “персики” едва вместились в обтягивающий наряд и соблазнительно показывают ее ложбинку.

Также певица подобрала под стиль наряда модную кепку и сапожки на высоком каблуке. Кроме этого, на шее у певицы видно цепочку с головой льва и стильные сережки. Образ вышел одновременно дерзким и соблазнительным.

Катя Бужинская. Фото: Instagram

Стоит отметить, что Катя и раньше не стеснялась демонстрировать достоинства своей фигуры, подчеркивая их обтягивающими нарядами с глубокими вырезами. Однако, такой смелости от Кати фанаты вряд ли ожидали увидеть.

Певица поделилась, что не может однозначно сказать, сильная она или же слабая. Катя считает, что женщине нужно совмещать эти качества, ведь именно в этом кроется секрет гармонии и притягательности.

Катя призналась, что в зависимости от ситуации может быть сильной, но и также не боится показать свою слабость.

Недавно певица ошарашила поклонников заявлением, что оказывается она стала еще в юности жертвой насилия. Оказалось, что ее отношения с бывшим мужем и продюсером не были идеальными. Мужчина даже заставил Катю избавиться от их ребенка. Однако, певице удалось пережить те страшные события и сейчас она счастлива в новом браке.

Напомним, что певица Настя Каменских поделилась соблазнительным селфи с ванной. Звезда прикрыла свои женские прелести локонами.

Также "Стена" сообщала, что певица Надя Дорофеева уже начала подготовку к сольной карьере и первое, на что девушка решилась - кардинальная смена имиджа. Фанаты ахнули от удивления.

Ранее портал "Стена" писал о том, что российская актриса Кристина Асмус в новом образе напомнила капусту. Артистка показала, как благодаря съемкам и выступлениям научилась быстро одеваться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram